• Головна
  • Под Одессой фура в тумане не заметила пешехода, сбила его насмерть и поехала себе дальше
09:40, 28 грудня 2012 р.

Под Одессой фура в тумане не заметила пешехода, сбила его насмерть и поехала себе дальше

На 19-м километре трассы "Одесса-Южный", в районе села Фонтанка-3, неустановленный водитель сбил насмерть мужчину.

ЧП произошло 26 декабря, около 20.00, сообщает "В городе" со ссылкой на пресс-службу облГАИ. 

По предварительной информации, водитель грузовика зацепил прицепом пешехода, который шел по обочине с правой стороны дороги в направлении Одессы. От полученных травм он скончался на месте аварии, погибшему было около 35 лет.

Его личность пока не установлена, также правоохранители разыскивают и водителя, совершившего ДТП. Скорее всего он ехал на авто марки Daf, Man или Volvo.

В тоже время, со слов очевидцев, проезжавших в тот вечер по данному участку дороги, скорее всего, водитель, просто не заметил пешехода.

"Ехал  20-30 км/ч на поселок со стороны Южного. Туман жуткий, видимость 5-10 м. Сразу за заправкой на 3-й Фонтанке лежал в неестественной позе человек, вокруг много машин и людей... В такую непогоду просто нереально заметить человека даже на малой скорости, если он неожиданно выходит на дорогу. А водителей хочется попросить ехать с минимальной скоростью. Кому нужен такой "подарок" под Новый год", - пишет пользователь "Одесского форума" Дмитрий.

Сотрудники ГАИ Одесской области просят свидетелей аварии сообщить о деталях происшествия по телефону 365-777, 365-759 или 102.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...