Реклама
11:13, 18 грудня 2012 р.

Выгодные инвестиции

Реклама

Все чаще и чаще обычные пользователи интернета обращают свое внимание на реальные способы заработков через интернет. Таких способов очень много и каждый выбирает такой, который удобен именно ему. Всемирная сеть дает обычным людям уникальные и неповторимые возможности в создании и увеличении собственного денежного капитала. http://pasprofit.ru/ - нужная и необходимая информация. В реальной жизни у нас нет особых возможностей для инвестирования средств. Государство определяет, куда вкладывать средства и под какие проценты. Обычно банки предлагают не более 10% годовых. Самые выгодные инвестиции и самые доходные прибыли дает нам интернет. Это может быть от 70% до 120% годовых.

Для того чтобы иметь возможность вкладывать средства через интернет и получать от этого проценты, совсем не обязательно иметь большой капитал для старта, специальные знания в области проведения инвестиций, либо достаточный опыт ведения данной работы. Выгодные вложения средств доступны абсолютно каждому пользователю. Стоит обратить свое внимание на доверительное управление. Собственные финансовые средства доверяются в управлении компаниям или отдельным управляющим. Управляющие – это, как правило, успешные трейдеры, которые владеют собственными стратегиями ведения торгов и досконально разбираются в работе фондовых бирж, валютных рынков. 

Используя свой уникальный и неоценимый опыт, возможности и знания, управляющий успешно приумножает капиталы своих инвесторов. При этом прибыль делится между инвестором и управляющим. Чаще всего прибыль может делиться пополам. Иногда бывают и другие варианты раздела прибыли между управляющим и инвесторами. Инвесторам, чтобы получать доходы, самостоятельно не нужно проводить какую-либо работу. Основное – это найти успешного и опытного управляющего, который приумножит капитал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...