• Головна
  • Одесская милиция о взятках в ГАИ: «Пить меньше надо!»
13:20, 25 грудня 2012 р.

Одесская милиция о взятках в ГАИ: «Пить меньше надо!»

«Госавтоинспекция наиболее плотно контактирует с людьми, и поэтому в их адрес масса нареканий», - такое мнение высказал начальник областного управления МВД Сергей Резников в ответ тем, у кого образ гаишника ассоциируется со взяточником.  

 Если у вас машина в порядке, вы трезвы и придерживаетесь правил, что вам может сделать работник ГАИ? - Остановит, проверит документы и отпустит

По его словам, ведомство награждает и поощряет больше сотрудников ГАИ, чем карает и увольняет.

«Если у вас машина в порядке, вы трезвы и придерживаетесь правил, что вам может сделать работник ГАИ? - Остановит, проверит документы и отпустит», - заявил главный милиционер области.

Резников считает, что  если работник ГАИ берет взятки - ему место в тюрьме, как и тому, кто взятки дает.

 «У нас все хотят соблюдения законов везде, но только не по отношению к себе». Поэтому один садится за руль пьяный и дает взятку другому, а потом кто-то кого-то критикует. Страшно то, что у нас огромное количество людей постоянно нарушает правила дорожного движения. Почему они решили, что это можно, почему мчатся через две сплошные, не останавливаются перед «зеброй», когда на ней люди, переходят дороги в неположенном месте? У нас в наличии - проблема не законопослушного общества - и это страшно. А решить ее очень просто - каждому надо начинать с себя и тогда законопослушной станет вся страна».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...