• Головна
  • Военные рассказали, зачем гоняли по Одессе зенитно-ракетные комплексы (Фото)
17:40, 21 грудня 2012 р.

Военные рассказали, зачем гоняли по Одессе зенитно-ракетные комплексы (Фото)

В Одесском гарнизоне, по плану внезапных проверок боевой и мобилизационной готовности Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, комплексной комиссией Генерального штаба Вооруженных Сил Украины в учебных целях была осуществлена практическая проверка способности Варшавского - Одесского ордена Суворова 3 степени зенитного ракетного соединения Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины выполнить задачи по назначению.

По словам командира зенитного ракетного части полковника Александра Третьякова, с этой целью два зенитных ракетных подразделения были приведены в высшие степени боевой готовности, и совершили 35-километровый марш в район назначения. После передислокации к определенному месту, в кратчайшие сроки были проведены мероприятия по подготовке к заступит на боевое дежурство, время в пунктах постоянной дислокации развернуто пункты приема личного состава и техники.

Как отметил председатель комиссии Генерального штаба Вооруженных Сил Украины полковник Виктор Тертычный, такого рода проверки дают возможность на практике проверить реальную способность действий боевых расчетов к выполнению задач по назначению.1

 2

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...