• Головна
  • Детектор лжи Одесса: какая точность полиграфа?
Новини компаній
15:00, 29 серпня 2019 р.

Детектор лжи Одесса: какая точность полиграфа?

Новини компаній

Продолжающийся рост популярности полиграфа (детектор лжи) в различных отраслях жизни общества привел к недостатку профессиональных полиграфологов, имеющих базовые знания и наработавших значительный опыт.  Поэтому, как в Одессе, так и в других городах Украины стали массово появляться «специалисты», за плечами которых — в лучшем случае несколько месячные курсы. Соответственно, достоверность и точность проверок на детекторе лжи резко снизилась.

Соглашаясь на любые предложенные клиентами условия, от низкой оплаты до проверок в ночное время (что, вообще-то, нонсенс!), подобные «полиграфологи» не задумываются о том, что их желание заработать может обернуться трагедией для тестируемого, ложно обвиненного в том, чего он не делал. Если Вы не хотите оказаться в схожей ситуации, то перейдя на наш ресурс можно узнать как проходит настоящая полиграф проверка на детекторе лжи в городе Одесса http://detektor-lji.com/odessa

Достоверность данных: Насколько точен полиграф?

Вопрос, насколько точен детектор лжи, заботит многих тестируемых, а вот о том, насколько опытен сам полиграфолог, проводящий  проверку, многие почему-то не задумываются. А ведь квалификация полиграфолога — это один самых важных моментов, поскольку полиграммы, составленные даже самым безупречным детектором лжи, требуют расшифровки специалиста. Также нужно и уметь отделить естественное волнение сидящего в кресле тестируемого от его попыток намеренно солгать. А отсутствие опыта или необходимых знаний у полиграфолога может помешать этому, и существенно снизить точность и достоверность результатов. И, как следствие, снизить уровень доверия к полиграф-проверке в целом.

Подобная картина хорошо иллюстрируется нашим опросом (он по-прежнему доступен для голосования). Его результаты, с которыми можно ознакомиться здесь на нашем ресурсе, весьма показательны и для Одессы, и для других населенных пунктов результаты полиграф проверок на детекторе лжи:

  • более 22 % ответивших на вопросы, не верят в досточерность полученных после полиграф-проверки результатов;

  • более 36 % опрошенных ставят достоверность результатов под сомнение (не уверены в ней);

  • а более 10 % респондентов и вовсе прошли детектор лжи несколько раз, и результаты оказались очень разными!

Для тех, кто предпочитает воспринимать информацию на украинском языке, может воспользоваться нашим украиноязычным сайтом http://ukr.detektor-lji.com/

Как Закон Парето влияет на достоверность полиграф проверок?

Закон, сформулированный экономистом В. Парето и работающий для всех сфер нашей жизнедеятельности, утверждает, что 20 % затраченных усилий обеспечат 80 % результата, а для остальных 20 % результата понадобиться целых 80 % усилий. Как соотношение «20 / 80» работает в сфере полиграф-услуг и как оно влияет на достоверность проверки на детекторе лжи?

  • Только 20 % от всех, кто позиционирует себя как полиграфолог, являются ими на самом деле (имеют нужные знания, умения, навыки и опыт). Другие 80 % — увы, не являются таковыми.

  • И всего 20 % из них умеют делать свою работу качественно и точно.

  • Только 20 % полиграфологов стремятся развиваться и повышать свою квалификацию, применяя новые, более точные методики, а другие 80 % — нет.

  • Всего 20 % существующих методик применяется полиграфологами, а прочие 80 % — нет.

Точность наших проверок до 99%

Обратившись к нам в Одессе http://detektor-lji.com/odessa, можно ознакомиться не только с документами на полиграф, но и побеседовать с полиграфологами, уверившись в их квалификации и опыте. А значит, и в достоверности и точности наших проверок.

Автор статьи: Полиграфолог - Спринчан Алексей Николаевич. Тел: (097) 26-309-26

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полиграф #детектор лжи #достоверность #данных #точность #точен
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...