• Головна
  • Руслан Боделан стал почетным одесситом и теперь может кататься в троллейбусе бесплатно (Фото)
12:40, 21 грудня 2012 р.

Руслан Боделан стал почетным одесситом и теперь может кататься в троллейбусе бесплатно (Фото)

В ходе сегодняшней сессии городского совета экс-мэру Одессы Руслану Боделану присвоили звание «Почетный гражданин Одессы».

Рекомендовали присвоить звание Одесский припортовый завод, медицинский университет, завод «Одескабель» и компания «Одессельмаш».

Руслан Боделан получил награду за «многолетний, добросовестный труд в деле развития и благоустройства города Одессы и Одесской области, высокий патриотизм и личную ответственность, широкое признание жителей города».

После награждения бывший городской голова заявил, что в скором времени активно станет принимать участие в общественной жизни города.

боделан

боделан

Я не собираюсь постоянно отдыхать ... надеюсь на плодотворное сотрудничество с властью, чтобы совместно решать проблемы города

«Я не собираюсь постоянно отдыхать, 19 декабря мы провели конференцию областной организации «Возрождение региона». Эта работа даст нам возможность объединить усилия властных структур, я надеюсь на плодотворное сотрудничество с властью, чтобы совместно решать проблемы города», - заявил Боделан.

Кроме Боделана, почетным гражданином Одессы сегодня стал участник Великой Отечественной и Афганской войн генерал-лейтенант Лев Горелов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...