• Головна
  • Подонки украли пожертвования одесситов на лечение больного ребенка (Фото, Документы)
11:40, 20 грудня 2012 р.

Подонки украли пожертвования одесситов на лечение больного ребенка (Фото, Документы)

Дальнейшее лечение маленькой Ангелины Боровской под вопросом. Мошенники сняли со счета, созданного для сбора денег на лечение ребенка, 12 тысяч гривен.

«Все эти два дня с утра до вечера ездим по вопросам связанным с кражей денег. От происходящих событий - получила сильный стресс. Вчера в результате расследования выяснилось, что с карточки Приват с 14 на 15 декабря этими выродками было снято не 6 000 грн, а 12 000 грн. Мне больно и тяжело об этом сообщать. Простите меня пожалуйста, что не уберегла Ваши деньги. Каждая гривна с этой суммы - это частичка души и сердца каждого из Вас, желающего выздоровления Ангелинки», - сообщила в соцсети мама Наталия Новицкая-Боровская.

Эти деньги нужно было перечислить на счет израильской клиники.

Накануне произошедшего мошенники устроили настоящую телефонную атаку.

«В прошлые выходные, через телефонные звонки группа мошенников, поочередно, представляясь сотрудниками банка, пытались получить информацию, коды доступа к карте! Однако, ничего от меня не добившись, был произведен следующий мошеннический маневр. Несанкционированным путем поменяли номер сим-карты телефона, таким образом, получив доступ к карте».

 «В то время когда я находилась на благотворительной акции и раздавала листовки с просьбой помочь спасти жизнь моей дочери  эти нелюди снимали с карточки деньги. Заявление я написала, расследование идет. Я молю Бога , чтобы этих ничтожеств нашли и привлекли к ответственности».

 Маленькой Ангелине 2,5 года. Родилась девочка 27 мая 2010 года с диагнозом МВПР (порок развития головного мозга, порэнцефалическая киста левого желудочка, артрогрипоз, врожденный двухсторонний вывих бедер, сгибательно - разгибательные контрактуры коленных суставов, двусторонняя косолапость стоп на фоне артрогрипоза). Как рассказывает мама, украинские врачи лечили ребенка неправильно, и только упустили время. В данный момент семья обратилась к израильским медикам, которые готовы помочь девочке выздороветь.

Подонки украли пожертвования одесситов на лечение больного ребенка (Фото, Документы), фото-1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...