• Головна
  • По Одессе колесят трамваи желаний (фото)
11:20, 20 грудня 2012 р.

По Одессе колесят трамваи желаний (фото)

19 декабря 2012 года в Одессе на линию вышли два трамвайных вагона, украшенные праздничной иллюминацией. В день Святого Николая трамваи колесили по маршрутам № 18 и № 23.

Как сообщает Управление информации Одесского горсовета, новогодние "Трамваи желаний", как их окрестили в КП, будут перевозить пассажиров до конца января. Планируется, что украшенные иллюминацией вагоны с бортовыми номерами 4018 и 4065 не закрепят за двумя определенными маршрутами, а они будут  курсировать по наиболее оживленным городским направлениями. Именно поэтому, уверены в «Одесгорэлектротрансе», каждый одессит сможет прокатиться в "Трамвае желаний" и загадать самое свое заветное желание.

Напомним, что чуть ранее, в конце ноября, на городские маршруты вышли красочно разрисованные троллейбусы. Группа граффити-художников, или как они себя называют группа Райтеров "М-97", совместно с КП "Одесгорэлектротранс" к новогодним праздникам раскрасила два троллейбуса оригинальными новогодними изображениями – на борту троллейбусов появились Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и Змея – символ наступающего года. Новогодние рисунки получили троллейбусы маршрута №9.

На днях, обещают в КП, на городские маршруты выйдет еще один новогодний трамвай, разукрашенный той же группой граффити-художников, которые задекорировали троллейбусы.

И еще предупреждают в коммунальном предприятии: у тех вандалов, которые задумают испортить праздничную иллюминацию, желания не сбудутся. 
 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...