• Головна
  • В Одессе собираются съесть...замок
16:40, 18 грудня 2012 р.

В Одессе собираются съесть...замок

Накануне Нового года, с 22 по 31 декабря, на Дерибасовской в четвертый раз  пройдет Новогодняя ярмарка.

Организаторы - ресторанная компания «Реста» и общественная организация «Slow Food» при поддержке Одесского городского совета.

В программе Ярмарки на Дерибасовской - вкусная еда, приготовленная поварами компании «Реста» из лучших местных продуктов. Среди угощений - свежая паста, блины с разнообразной начинкой, плов, глинтвейн.

- К праздничному столу с Ярмарки на Дерибасовской одесситы смогут унести паштеты и фаршированную утку, но главное – по-настоящему новогодние сладости. Здесь можно выбрать «сладкие» необычные подарки и сувениры и для детей, и для друзей, и для коллег, - обещают организаторы ярмарки.

В последние выходные дни уходящего года, 29 и 30 декабря, в рамках Новогодней ярмарки на Дерибасовской пройдут праздничные гулянья

- Дед Мороз и Снегурочка будут веселить детей и взрослых, лучшие повара города проведут мастер-классы по приготовлению зимних праздничных блюд и напитков с последующим их поеданием и выпиванием, - приоткрывают завесу тайны организаторы.

Главная традиция Ярмарки на Дерибасовской – раскрашивание детьми  коровы Ромины – по случаю холодов будет заменена на азартную игру. Одесситам предстоит разобрать на кусочки и съесть пряничный замок, который кондитеры компании «Реста» испекут специально к 29 декабря.

В Одессе собираются съесть...замок, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...