• Головна
  • «Весна» — новое цветочное ателье в нашем городе
Реклама
11:03, 19 грудня 2012 р.

«Весна» — новое цветочное ателье в нашем городе

Реклама

Неподалеку от Привокзальной площади, на улице лейтенанта Шмидта было открыто цветочное ателье под теплым названием «Весна». Здесь можно приобрести не только цветочные букеты и композиции, в ателье также есть и комнатные растения, а также сопутствующие им товары: удобрения, лейки, горшки и многое другое.фото1

 «Идея цветочного ателье — это персональный подход к каждому букету, к каждой композиции. Это внимание ко всем пожеланиям и только грамотные советы. И, конечно, демократичные цены», — говорит Владимир, создатель цветочного ателье.

фото2

фото2

 В «Весне» предлагают корпоративные подарочные композиции, а также композиции «Пот-э-флёр», состоящие из комнатных и срезанных цветов, композиции «Топиарий» в виде деревьев. Можно заказать эксклюзивные «хенд-мейд» подарки. Кроме удобного месторасположения, в ателье позаботились о возможности предварительного заказа и доставки, а также о сезонных скидках и акциях.

фото3

фото3

 «Мы хотим, чтобы каждый одессит, кто любит цветы, нашел для себя свой вид растения, который бы украсил его дом или рабочее место», - говорят создатели ателье. Действительно, в ассортименте магазина только лучшие инструменты по уходу за растениями, а также необходимые расходные материалы и удобрения. Все в магазине тщательно подобрано и опробовано на практике самим персоналом.

фото4

фото4

 Цветочное ателье «Весна» находится по адресу Лейтенанта Шмидта, 25 (между Итальянским бульваром и улицей Пантелеймоновной, прямо напротив МакДрайва. Телефон для заказа и доставки 706-11-68.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...