• Головна
  • Табачника в Одессе охраняли от теракта?
18:53, 21 серпня 2010 р.

Табачника в Одессе охраняли от теракта?

Сегодня Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник встретился с представителями одесской молодежи. Встреча состоялась в ДК Одесского национального политехнического университета, - передает корреспондент 048.ua.

Пообщаться с Министром пришли, около 30-ти лояльных к нынешней власти активистов - представители молодежного крыла Партии регионов, и малочисленной одесской пророссийской организации "Колокол". Несколько человек приехали аж из соседнего Николаева.

Соответственно, и вопросы к Министру были заискивающе-лояльными, в духе "Как нам избавиться от национализма?" и пр. Многие благодарили Министра за хорошую работу, в общем, все походило на старый добрый "одобрямс".

На черном входе в ДК Политеха тотальный фейс-контроль осуществляла охрана телеканала АТВ и представители "боевого крыла" партии "Родина". В частности, в небольшом зале, где проходила встреча, был замечен один из "родинцев" - Леван Самхарадзе и несколько его накачанных приятелей.

Возле входа в зал молодые люди, из "Колокола", видимо опасаясь теракта предлагали входящим к Табачнику не вносить в зал сумки и пакеты, оставив их при входе. "Неблагонадежным элементам" получить доступ "к телу" Табачника было почти невозможно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...