• Головна
  • В Одессе проходит конкурс на лучший новогодний балкон (Фото)
14:00, 16 грудня 2012 р.

В Одессе проходит конкурс на лучший новогодний балкон (Фото)

В Одессе проходит конкурс на лучший новогодний балкон Приморского района.

Как сообщили в службе информации мэрии, один из балконов – участников конкурса, инициированного Приморской районной администрацией, находится на последнем этаже пятиэтажки на улице Сегедской. Хозяева квартиры делают ремонт и уверены, что к Новому году успеют привести своё жильё в надлежащий вид.

«По телевизору услышала, что идёт конкурс новогодних балконов и решила принять участие. Подала заявку в Приморской районной администрации ещё в ноябре. Украшать балкон совсем недорого. Снежинки вырезаю сама, а дождик и гирлянды купили в сети магазинов, где всё продается по три-пять гривень», - сказала Валентина, хозяйка квартиры.

Валентина уверена, что нарядный балкон подымет настроение не только её семье, но и прохожим, ведь балкон выходит на проезжую часть.

«Честно говоря, я не думала, что люди так активно нас поддержат в этом конкурсе. Девять заявок на участие уже есть только по балконам, еще три по дворикам и одна на украшение холла учебного заведения», - сообщила Ольга Николаева, специалист жилищно-коммунального отдела Приморской районной администрации.

Приём заявок на участие в конкурсе заканчивается 24 декабря. Итоги будут подведены за два дня, и перед Новым годом будет объявлено имя победителя.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...