• Головна
  • У Костусева пообещали рассчитаться с бюджетниками
10:30, 15 грудня 2012 р.

У Костусева пообещали рассчитаться с бюджетниками

По состоянию на 15 декабря 2012 года из бюджета города профинансирован аванс за декабрь в сумме 72,7 млн. грн. Как сообщает Управление информации Одесского горсовета, это более 60% от объема выплат заработной платы, которая будет начислена за весь декабрь. Аванс за последний месяц 2012 года получили работники учреждений образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта.

 До конца текущего месяца выплата заработной платы за декабрь 2012 года всем работникам бюджетных учреждений, которые финансируются из бюджета г. Одессы, будет проведена в полном объеме.

«Сегодня у нас ситуация, которой не было даже в прошлом году в декабре: 60%, а это более 60 млн грн перечислены из городского бюджета работникам бюджетной сферы. Эта сумма полностью закрыта как аванс работникам здравоохранения, работникам наших школ, детсадов. У нас на днях уже уходит очередной транш на финансирование зароботных плат сотрудникам учреждений соцзащиты. Есть все предпосылки полагать, что до 20-23 числа зарплата работникам бюджетной сферы будет выплачена в полном объеме», - подчеркнула заместитель городского головы - директор департамент финансов Одесского городского совета Светлана Берега.

 Финансирование расходов на выплату заработной платы с начислениями работникам бюджетных учреждений проводится в первоочередном порядке по мере наполнения доходной части бюджета города Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...