13:48, 20 серпня 2010 р.

Ягуар уходит из Одессы

Правоохранители спецподразделения «Ягуар» обеспечивали общественный порядок на курортах Одесской области в Сергеевке, Затоке, Грибовке, Фонтанке, Сычавке, Лебедивке,  Катранке, Приморском, где привлекалось 150 военнослужащих.

 

В Одессе было задействовано 50 военнослужащих «Ягуара».

 

Теперь они выполнили свой долг и покидают Одессу.

 

21 августа на территории военной части 3012 ВВ МВД, по улице Промышленная 22, состоятся торжественные проводы.

 

 Наградами и ценными подарками будут отмечены лучшие правоохранители, отличившиеся во время несения службы по охране общественного порядка в курортный период.

 

Напомним, согласно распоряжению министра внутренних дел Украины, для обеспечения общественного порядка во время проведения курортного сезона на территории Одессы и Одесской области привлекались дополнительные подразделения Внутренних войск МВД Украины, а именно специальное подразделение ВВ МВД «Ягуар» в количестве 200 военнослужащих.

 

В течение последних пяти лет во время летнего сезона руководство МВД и г. Одессы увеличивает численность правоохранителей в местах отдыха одесситов и гостей города за счет подразделений специального назначения Внутренних войск из Винницы, чтобы не допустить ухудшения криминогенной обстановки в регионе.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...