• Головна
  • Михаил Жванецкий открыл «Зеленую волну» в Одессе (ФОТО)
08:20, 20 серпня 2010 р.

Михаил Жванецкий открыл «Зеленую волну» в Одессе (ФОТО)

 Знаменитый книжный фестиваль, который начался вчера в Одессе, открыл знаменитый сатирик Михаил Жванецкий. Он пообщался с одесситами об искусстве и даже дал несколько советов о том, как можно достичь успеха на литературно-сценическом поприще.

 

Несмотря на августовский зной, интерес к ярмарке не ослабевал весь день. Организаторы признаются, что такой ажиотаж вокруг проекта был вполне ожидаемым и продлится все три дня.

«Книга — это не только литература. Книга — это идеологическое оружие, книга — это товар. Книга как магнит притягивает людей, поэтому интерес к ней не угаснет никогда», — говорит руководитель проекта «Зеленая волна» Лала Алескерова.

 

Что поделать: сегодня быть заядлым книгочеем — достаточно дорогое удовольствие. На нынешней «Зеленой волне» цена самых дорогих изданий доходила до 1500 гривень. Такие фолианты чаще всего покупают заядлые книгоманы или просто желающие преподнести роскошный подарок.

 

На ярмарке можно найти все: от красочных детских букварей до бульварных романов и подарочных изданий. Однако продавцы утверждают, что в последнее время выбор покупателя напрямую зависит от стоимости книги.

Михаил Жванецкий открыл «Зеленую волну» в Одессе (ФОТО), фото-1
Михаил Жванецкий открыл «Зеленую волну» в Одессе (ФОТО), фото-2
Михаил Жванецкий открыл «Зеленую волну» в Одессе (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...