• Головна
  • Отдых у моря: Лучшие заведения на побережье Одессы
Партнерский спецпроект
09:00, 8 серпня 2019 р.
Надійне джерело

Отдых у моря: Лучшие заведения на побережье Одессы

Партнерский спецпроект
Отдых у моря: Лучшие заведения на побережье Одессы

В прекрасном приморском городе Одессе рестораны и кафе на побережье считаются почти отдельной достопримечательностью. И местные жители, и туристы любят сидеть и слушать шепот волн, наслаждаясь свежей, ароматной и вкусной едой и приятной музыкой. И это удовольствие становится по-настоящему волшебным, когда солнце начинает клониться к западу, и на небе полыхают все оттенки оранжевого, красного и розового. В кафе у моря будет приятно заглянуть жарким и безветренным днем, чтобы подкрепить силы и немного охладиться с помощью напитков или десертов. Вечером же это прекрасное место для долгих дружеских посиделок, романтичного свидания на двоих, вечеринки в честь дня рождения или другого праздника. При выборе кафе стоит обратить внимание на его месторасположение, особенно если нет собственного автомобиля, позиции в меню, режим работы и общую атмосферу или формат заведения. Например, чтобы можно было хорошо провести время с детьми или организовать чисто мужскую встречу без неудобств для себя и окружающих.

Liberty of the Seas

Liberty of the Seas - это круглогодичный ресторанный комплекс по-настоящему свободного отдыха, расположенный на пляже «Дельфин» на самом берегу Черного моря. Комплекс совмещает ресторан с банкетным залом и летней площадкой, бар, гостиничные номера с видом на море, парную на дровах, турецкий хамам, сауну и собственную пляжную зону со всеми возможными удобствами.

Ресторанный комплекс «Liberty of the Seas» включает в себя ряд летних площадок с завораживающим видом на море. Мы поможем Вам организовать банкет на открытой террасе, а также устроить романтический ужин.

Пляж Дельфин — один из самых популярных пляжей Одессы. Дельфин имеет довольно большую протяженность пляжа. По вечерам из нашего ресторана звучит живая музыка. Вход свободный, на пляже предоставляются также платные услуги. Мы позаботились о том, чтобы на нашей пляжной зоне было все необходимое для полноценного отдыха: чистый песок, удобные дорожки, мягкие шезлонги и зонтики. А главное – это долгожданное море, которое позволит вкусить все радости отдыха в Одессе.

Наш южный город славится хорошим климатом и жарким солнцем. «Liberty of the Seas» приготовил для Вас охлаждающие напитки и коктейли, которые сделают Ваш отдых на пляже еще приятнее и комфортнее. Мы позаботимся о том, чтобы Вы получили Ваши напитки, не вставая с шезлонга. Также на территории пляжной зоны действует специальное пляжное меню, включающее сэндвичи, бургеры и другие закуски.

Контакты:

Terrace.Sea View

 

Terrace.Sea View — место, созданное для того, чтобы ощутить 100% комфорта! Утром наблюдать за восходом солнца и пробуждением мира, а вечером — наслаждаться ужином под живую музыку с экзотической рыбой и морепродуктами. Морское настроение создано благодаря панорамным окнам, через которые солнечный свет проникает в ресторан, наполняя его энергией моря.

Шеф-повар Terrace.Sea View демонстрирует свой профессионализм и внимательность к мелочам. История каждого блюда нашего заведения начинается с продуктов, характерных для нашей местности, а ее продолжение — необычная подача в стиле fusion. Использование современных методов приготовления, среди которых технология сувид, хоспери WOK, заставит по-новому смотреть на, казалось бы, знакомые блюда.

Особого внимания заслуживают десерты. В Terrace. Sea View каждый любитель сладкого может насладиться вкуснейшими тортами, пудингами, эклерами и сезонными предложениями.

Отличным тандемом к десерту станет насыщенный и бодрящий кофе, а ценители идеального капучино наверняка найдут здесь своё пристанище.

Terrace. Sea view — ресторан, созданный с целью стать местом must visit не только для гостей города, но и для постоянных его жителей. Ценовая политика ресторана устроена так, что вкусный ужин — не роскошь, даже если это ужин с уникальным панорамным видом на Черное море.

Контакты:

REEF

Расположенный на 12 станции Большого фонтана, ресторан REEF — четвертый проект компании Synergy Group, в котором каждое событие превращается в маленький праздник.

Встречайтесь в REEF с друзьями и близкими, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться морской панорамой города. Открывайте новые вкусы средиземноморской кухни, удивляйте себя авторскими десерты.

Для самых маленьких гостей есть отдельная детская комната с квалифицированными нянями.

А в вечернее время — обязательно загляните за приятным настроением на фирменные вечеринки или на живые выступления топовых артистов.

REEF — место незабываемых событий.

Контакты:

Ресторан "Гайя"

Ресторан авторской кухни без использования мяса, рыбы и морепродуктов. В центре Одессы, рядом с пляжем Ланжерон и Одесским дельфинарием, потрясающе красивая территория умиротворённого места силы, красоты и вдохновения! Готовим по-настоящему наполненные блюда, удивляем красками продуктов и раскрываем золотой источник вкуса! Натуральные, сезонные, локальные продукты в авторской интерпретации. Веганы, вегетарианцы и просто любители полакомиться, приглашаем!!!

Контакты:

Бризмарин, кафе-караоке

Отдых у моря: Лучшие заведения на побережье Одессы , фото-26

Кафе "Бризмарин" - это хороший выбор места проведения досуга в любой ситуации. Организация праздников или уютные встречи с друзьями, а также романтические свидания со своей второй половинкой - лучшие поводы, чтобы заглянуть в наше кафе. Наше главное преимущество перед конкурентами - это удобное и живописное расположение на берегу Черного моря. В меню вы встретите вкусные блюда разных кухонь мира, рецепт которого тщательно выверен опытными поварами. Также у нас вы сможете заказать себе свежие морепродукты, которые придутся по душе, пожалуй, каждому посетителю.

Приятным сюрпризом для наших гостей станет бесплатное караоке. Интересной особенностью заведения является интерьер в стиле ушедшей советской эпохи. Мы работаем ежедневно с 10 часов утра до 23 часов вечера и всегда рады обслужить всех желающих. Если у вас возникают сомнения, в каком месте отметить тот или иной праздник, то без сомнений бронируйте столик в "Бризмарине" по номеру телефона: +380934584555.

Мы находимся по адресу 16-я станция Большого Фонтана, Золотой Берег (правое крыло).

Ждем вас!

Контакты:

  •  16-я станция Большого Фонтана, Золотой Берег
  •  +380934584555
  • brizmarin.048.ua
  • briz.marin

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#топ ресторанов у моря #отдых у моря #ресторан у моря #кафе у моря #рестораны с видом на море #поесть на берегу моря #заведения на побережье #отдых на море #топ ресторанов на побережье #топ кафе на побережье #летние площадки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...