• Головна
  • В Одессе открылся Зеленый театр: социальных инициатив в нем стало еще больше
20:24, 27 квітня 2019 р.

В Одессе открылся Зеленый театр: социальных инициатив в нем стало еще больше

На открытие Зеленого театра сегодня пришли сотни людей. В этом году организаторы приготовили много нового и интересного. 

Об этом сообщает издание "Думская". 

Зеленый театр открыл свои двери для новых полезных социальных проектов. Организаторы воодушевились идеей заняться городским фермерством на территории театра. Уже около 50 человек зарегистрировались на сайте «Зеленого», чтобы выращивать здесь овощи, ягоды или зелень. В новом сезоне грядки будут повсюду, обещают организаторы.

А еще в "Зеленом" собирают одежду для нуждающихся, книги для детей из интернатов Одесской области, пластик, из которого собираются сделать скамейку. Переоборудовали туалет, снабдив его заездом для родителей с колясками и людей с ограниченными возможностями. По прежнему работает фудкорт. В основном на фудкорте работают начинающие предприниматели.

В театре будут организованы бесплатные кинопоказы по понедельникам. Также в новом сезоне появился абонемент «Карта друга Зеленого театра», который дает обладателю возможность посещать бесплатно различные события, лекции, платные кинопоказы. Собранные от продажи карт деньги потратят на развитие социальных проектов.

Зеленый театр с сегодняшнего дня работает ежедневно с 8:00 и до позднего вечера, пока не завершится запланированное событие.

ФОТО: Думская 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что мэрия Нью-Йорка зарабатывает на том, что в Одессе уничтожают. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Зеленый #Зеленый_театр #открытие #сезон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...