• Головна
  • «Свободная Одесса»: Марков чуть не погиб в пьяной драке
18:13, 6 серпня 2010 р.

«Свободная Одесса»: Марков чуть не погиб в пьяной драке

Скандально известного одесского политика Игоря Маркова в тяжелом состоянии доставили в больницу и прооперировали. Он чуть не погиб от ножевого ранения в горло, нанесенного в пьяной драке. Об этом, ссылаясь на свои источники сообщает пресс-служба общественной организации "Свободная Одесса".

"Пару дней назад, во время очередной попойки в одном из известных ресторанов Одессы напившийся “в дым” Марков устроил драку, которая закончилась поножовщиной. Сам Марков получил удар ножом в горло и был госпитализирован", - сообщает пресс-служба "Свободной Одессы".

По сообщению общественников, якобы Игорь Марков прибыл на день рождения одного известного одесского бизнесмена, одев на себя футболку с надписью “Одесса против Гурвица!”, партия которой была изготовлена недавно за его деньги. Это не понравилось многим гостям. Виновник торжества, сделал Маркову несколько замечаний, требуя снять футболку и "прекратить превращать его частное семейное мероприятие в политическое шоу".

"Марков повиновался, но продолжил вести себя вызывающе, приставая к гостям и всячески цепляя их. Одного из гостей он таки сильно достал. Завязалась драка, в которой Марков получил удар ножом в шею. В тяжелом состоянии он был срочно госпитализирован в больницу “Интосана” и прооперирован. Именно по этой причине вот уже несколько дней к ряду он не показывается на людях и на экране, дабы люди не видели следов его ночных приключений. Смеем предположить, что уже в ближайшие дни с экранов “АТВ” мы услышим дущещипательную историю о покушении на жизнь “вождя и учителя” партии “Родына” Игоря Маркова. Виновными, по традиции, назовут мэра Одессы Эдуарда Гурвица и нашу общественную организацию “Свободная Одесса”. В связи с этим требуем от милиции как можно скорейшего оглашения обстоятельств произошедшего", - заявляют в "Свободной Одессе".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...