• Головна
  • SPA-отели и катание на лошадях: обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом
Партнерский спецпроект
18:00, 13 березня 2019 р.

SPA-отели и катание на лошадях: обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом

Партнерский спецпроект
SPA-отели и катание на лошадях: обзор интересных идей и возможностей отдыха за городом

Многие одесситы летом отправляются на отдых за город. Отсутствие туристов, чистое море и спокойствие помогает обрести гармонию и отлично провести свободное время. За городом располагаются базы отдыха, где можно снять апартаменты на выходные, посетить SPA-услуги или научиться кататься на различных водных аттракционах.

Сайт 048.ua разработал спецпроект. Подобная возможность позволила составить список самых посещаемых мест области. Поклонники активного отдыха отметили катакомбы, крепости, а также фермы с лошадьми. Добраться до них удастся на собственном автомобиле или рейсовом автобусе. Отдельно можно заказать экскурсию. Ниже представлен список отличных идей для отдыха за городом.

Туроператор «Вилково-Пеликан-тур» 

Туроператор «Вилково-Пеликан-тур» приглашает всех желающих провести незабываемо время в уникальном уголке Украины – Украинской Венеции – городе на воде – Вилково. На живописном берегу реки, окутанной легендами, протекающей через десять стран Европы, и носящей имя былинного героя расположилась наша зеленая стоянка – Пеликан-Сити. Река зовется Дунай, ее край известен тростниковыми зарослями, розовыми пеликанами и десятками других интересных обитателей флоры и фауны!

Чем отдых у нас отличается от других предлагаемых вариантов? Все очень просто: нам есть чем Вас удивить!

Туры начинаются от однодневных, экскурсии могут быть как индивидуальными, так и групповыми, по воде и суше. Мы учли абсолютно все: от прогулок на лодках до фотоохоты и рыбалки! Любителям птиц тоже есть чему удивиться: birdwatching никого не оставит равнодушным!

Круглогодично мы предлагаем широчайший выбор индивидуальных и корпоративных туров и экскурсий, проживание в коттеджах на территории «Пеликан-сити» или в гостевом доме. Для каждого гостя мы подбираем индивидуально, отталкиваясь от его бюджета.

Однодневные групповые экскурсии из Одессы в Вилково, по выходным, дают возможность посетить наш удивительный уголок любому экскурсанту, который остановился в Одессе, хоть на пару деньков.

У нас никто не останется голодным! Даже самых требовательных гурманов местная кухня, с ее колоритом и деликатесами, заставит взглянуть по-новому на свои гастрономические предпочтения.

Вы сможете отведать как рыбные блюда, так и традиционные. И в «Пеликан-сити», и даже во время экскурсий на воде. Казалось бы, самая простая уха, приготовленная по фирменному рецепту, с ее божественным вкусом и ароматом, покорят Вас настолько, что захотите вернуться к нам неоднократно!

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 54, г. Вилково, Килийский р-н, Одесская обл.

Сайт:  https://www.pelican-danube-tour.com.ua/

Телефоны: (067)489-01-69, (095)709-12-91, (048)704-11-43

Инстаграмм: pelican.travel

Facebookhttps://www.facebook.com/VilkovoPelicanTour/

Рафтинг Тур - Южный Буг – Мигия

Лучший вариант активного отдыха!

Рафтинг! Скалолазание! Пейнтбол! Бодирафтинг!

Откроем маленький секрет: Рафтинг — это любовь и мы поделимся с Вами.

С нетерпением ждем Вас в оборудование кемпинг Rafting Tour.

Кемпинг расположен в уникальном, живописном уголке дикой природы на большом острове Национального Природного Парка «Бугский Гард». Кто не знает – это в Николаевской области, Первомайский район, с Мигия (в народе - Мигея).

Мы постарались создать максимально уютные и комфортные условия отдыха в кемпинге Rafting Tour:

отделенные поляны, находятся на достаточном расстоянии друг от друга. на каждой из которых свой: палаточный городок, беседки. Все необходимое для рафтинга снаряжение отвечает международным требованиям безопасности. У нас немалый опыт и обучаем рафтингу с нуля.

Развлечения на любой вкус и возраст: Скалолазание. Пейнтбол, трекинг, бодирафтинг, качели, волейбол, теннис. Вечерний костер, порадует песнями под гитару, ухой, фирменным пловом и шашлыком.

Приезжая в Рафтинг Тур Вы погружаетесь в атмосферу-спокойствия и легкости и заряжаетесь энергией водной стихии. Каждый на этом острове найдет себе занятие и компанию!

Скучно точно не будет, придется все успеть!

Бронируйте места!

Хотите отдохнуть от городской суеты - Вам конечно сюда!

Мигия (Мигея), Первомайский район, Николаевская область,

Украина, 55223.

Кемпинг "Rafting-Tour"

http://www.rafting-tour.com/

https://www.facebook.com/raft.tour/

https://www.facebook.com/kinburnfort/

+38 (068) 349-46-64; +38 (066) 107-86-67

Рафтинг лагерь Мигея Тур

В современном мире набирает обороты и достигает пика популярности экстремальный отдых. Именно он помогает абстрагироваться от обыденности, усилить остроту ощущений, получить массу удовольствия и положительных впечатлений. Если Вы любите именно такой вид отдыха, если хотите попробовать что-то новое, услуги  компании "Рафтинг Мигея Тур" именно для Вас!

Мы  предлагаем Вашему вниманию ряд разновидностей отдыха:

различные варианты активного отдыха, такие как рафтинг, кемпинг на острове, скалолазание, троллей, интересные и познавательные экскурсии по местности, отдых на живописном острове в Мигее на Южном Буге (организовываются одно-, двух- и трехдневные туры, во время которых Вы можете наслаждаться прекрасной природой живописного уголка Юга Украины).

Возможность насладиться удивительной красотой Радонового озера, яркий отдых для детей.

Кроме этого, мы предоставляем Вам ряд услуг, которые обеспечат комфорт во время отдыха: беседки, палатки, наличие электричества, душ, туалет.

Компания "Рафтинг Мигея Тур" гарантирует Вам незабываемый отдых!

Тел.

098 086 66 31 

099 335 88 67

> почта [email protected]

> сайт http://rafting-migeya-tour.com

> facebook https://www.facebook.com/rafti

> instagram https://www.instagram.com/raft

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...