• Головна
  • "Неизвестные" на суде одесского мэра оказались очень даже известными, - ФОТО, ВИДЕО
13:02, 25 лютого 2019 р.

"Неизвестные" на суде одесского мэра оказались очень даже известными, - ФОТО, ВИДЕО

"Неизвестные" молодые люди характерной наружности, пришедшие поддержать одесского мэра в суде, оказались на проверку не такими уж и неизвестными. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Напомним, в Одессе продолжается слушание дела, обвиняемым в котором является мэр Геннадий Труханов и еще 7 фигурантов. Их подозревают в хищении средств при покупке здания бывшего завода КРАЯН. 

Утром суд "отличился", выставив с заседания активистов, депутатов и даже представителя посольства США

В то же время заполнивших зал "неизвестных" титушек опознали активисты. Об этом сообщает Одесская политическая платформа. На страничке платформы сообщается, что активисты опознали титушек, которые ездили в Киев защищать в суде Геннадия Труханова. Они избили Виталия Устименко. Также эти молодые люди "засветились" около незаконно установленного год назад шлагбаума у моря, где они избили и отравили газом людей

О целях и задачах "неизвестных" подробно рассказал вступивший с ними в перепалку лидер одесского Автомайдана Виталий Устименко. 

"Это традиционно, что в зале судебного заседания находится очень много "неустановленных лиц". У этих лиц есть конкретная задача - не пустить активистов, которые против Труханова. Обеспечить максимальный комфорт Труханову, насколько это возможно на скамье подсудимых... Очевидно, что когда речь заходит о свободном перемещении журналистов или активистов в зале судебного заседания, никто не может регламентировать, кроме суда, кому куда становиться и как себя вести. Эти лица решили, что они в праве и в силах, они пытались регламентировать, где находиться гражданам... Это абсурд. Лично у меня такие вещи вызывают возмущение", - сказал Виталий Устименко. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #суд #КРАЯН #НАБУ #титушки
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...