• Головна
  • Матвийчука обвинили в срыве выборов в Измаиле
22:42, 2 серпня 2010 р.

Матвийчука обвинили в срыве выборов в Измаиле

Ответственность за срыв выборов в Измаиле лежит на губернаторе Одесской области Эдуарде Матвийчуке и представителях власти на местах. Об этом заявил заместитель лидера партии "Сильная Украина" Константин Бондаренко, сообщает пресс-служба партии.

Бондаренко связывает это с неуверенностью в победе регионалов:

"Увидев, что представители Партии регионов не могут рассчитывать на успех на выборах, местные власти решили отменить выборы вообще.

Он опасается, что "измаильский сценарий" может повториться и на местных выборах 31 октября. Политик уверен, что областная власть должна сосредоточиться на своих прямых обязанностях.

"Губернатору следует больше внимания уделять ситуации в социально-экономической сфере области, а не плести политические интриги", - отметил Бондаренко.

При этом политик выразил надежду на то, что избиратели сами дадут надлежащую оценку действиям одесской власти.

"Использование административного ресурса - весомый рычаг, но реальную картину общественной поддержки в области и в частности в Измаиле, мы получим 31 октября", - подытожил заместитель главы партии.

Как известно, 31 июля милиция приняла под охрану избирательные бюллетени по выборам городского головы Измаила и отказалась их выдать избирателям без решения суда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...