• Головна
  • Во время перестрелки в одесском баре погибли парень и девушка (фото)
10:12, 9 грудня 2012 р.

Во время перестрелки в одесском баре погибли парень и девушка (фото)

Сегодня, около трех часов ночи, в милицию поступило сообщение от граждан о двух вооруженных мужчинах, которые зашли в одно из развлекательных заведений города Одессы по улице Ришельевской.

Как сообщает пресс-служба ГУ УМВД Украины в Одесской области, спустя несколько минут, была получена информация о том, что по указанному адресу произошла стрельба, в результате чего 29-летняя женщина и 24-летний мужчина погибли и еще трое посетителей получили огнестрельные ранения.

На место немедленно были направлены мобильные наряды милиции.

По подозрению в совершении преступления экипажи ДПС ГАИ и патрульной службы милиции начали преследование автомобиля «Мерседес», в салоне которого находились вооруженные граждане. На улице Среднефонтанской, в межквартальном проезде, сотрудники милиции заблокировали движение преследуемого транспортного средства и задержали двух мужчин, у которых при себе находилось охотничье оружие – АКСУ «Вулкан» с тремя снаряженными магазинами и охотничий нож.

Задержанные доставлены в Приморский райотдел милиции, где установлены их личности. Ими оказались жители города Полтава, 1973 и 1977 г.р., которым объявлено о подозрении в совершении преступления.

В настоящий момент проводятся первоочередные следственные действия, изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизу.still1209_00010-1_2

 still1209_00006-1_1

 still1209_00004-1_0

 still1209_00003-1_1

 фото: ГУ МВД Украины в Одесской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...