• Головна
  • Афиша одесских выходных: стрелялки в кинотеатре, танцы с гномами и Новый год на месяц раньше (Фото, Видео)
15:00, 7 грудня 2012 р.

Афиша одесских выходных: стрелялки в кинотеатре, танцы с гномами и Новый год на месяц раньше (Фото, Видео)

Выходные в Одессе обещают быть очень насыщенными, обещает Афиша 048.

Караоке-холл "Стиляги" приглашает Вас на фантастическую Новогоднюю ночь

Будет все: Оливье, селедка под шубой, шпроты, икра и т.д. Громкая музыка и хорошее настроение обеспечены! Супер игры и супер призы найдут своих победителей.

Кафе «Lime cafе», наоборот, не спешит праздновать Новый год, а готовит Jazz party. Tеплая атмосфера, вкусная еда и коктейли под джазовую музыку 30-х и 50-х годов. И конечно танцы: Lindy hop, swing, balboa. Вдохнуть атмосферу джаза, сделать первые шаги в танцах и познакомиться с интересными людьми, очень разными, но объединенными любовью к джазу.

Одесский русский академический драматический театр зовет на два часа анекдотов в компании Вампилова и Шендеровича - «Двадцать минут с ангелом или Бляха-Муха» подарят зрителям незабываемые эмоции.

Афиша одесских выходных: стрелялки в кинотеатре, танцы с гномами и Новый год на месяц раньше (Фото, Видео), фото-1

Интересные выходные будут и для детей.

Детский театр «Звездный час» подготовил на завтра свой Двенадцатый спектакль Волшебники изумрудного города

В ТЮЗе будут играть спектакль «Светофорушка». Забавная сказка, главной героиней которой является Светофорушка, станет не только великолепным наглядным пособием, но и позволит юным зрителям в очередной раз погрузиться в мир, где правят бал Добро и Зло.

В воскресенье юных зрителей порадуют Две Бабы-Яги. Музыкальная сказка со сцены ТЮЗа поведает о добре и зле.

Оперный театр готовит «Белоснежку и семь гномов».

Сюжет оперы «Белоснежка и семь гномов» заимствован у немецких сказочников братьев Гримм. Не только дети, но и взрослые приходят в восторг от веселых приключений их необычных героев. Эдуард Колмановский придал известной истории новые черты, но сохранил эталонные для сказки доброту, зрелищность и обаятельность.

Министерство Отдыха подарит праздник детям Зов Джунглей. Уникальная, специально разработанная программа для любимых самых маленьких гостей - травоядные и хищники будут вместе играть, веселиться и познавать мир. Победители, как принято в мире джунглей, получают призы и аплодисменты.

Афиша одесских выходных: стрелялки в кинотеатре, танцы с гномами и Новый год на месяц раньше (Фото, Видео), фото-2

Одесские кинотеатры подготовили захватывающую программу на грядущие выходные.

Для одесских киноманов рекомендуем Хранители снов 3D

Несколько героев детства — Санта-Клаус, Пасхальный заяц, Зубная фея и Песочный человек являются Хранителями снов, защищая детей, их мечты и надежды. Неожиданно против хранителей выступает злой дух Кромешник, который хочет украсть очень важную вещь — детские мечты — и заменить их своими кошмарами, заставив детей поверить в то, что Хранителей не существует. Луноликий (Луна) избирает нового Хранителя, в помощь остальным, им оказывается непоседливый дух зимы Ледяной Джек.

Афиша одесских выходных: стрелялки в кинотеатре, танцы с гномами и Новый год на месяц раньше (Фото, Видео), фото-3

Его доставляют к остальным Хранителям, и они объясняют ему ситуацию. В это же время в замке Зубной Феи кошмары — слуги Кромешника, воруют фей-помощниц и детские зубки. Хранители пытаются спасти их (ведь в детских зубках — самые важные воспоминания детства каждого малыша), но они прибывают слишком поздно и спасают лишь одну фею. Зубная фея сообщает Джеку, что его зубы, а значит и воспоминания из прошлой жизни, тоже были похищены. Тогда Джеку с Хранителями удаётся договориться: Джек помогает им, а ему возвращаются его воспоминания.

Мультфильм-фэнтэзи будет интересен как для детей, так и для взрослых.

Любителям «мыла» подойдет фильм Замуж на два дня. Главная героиня — тридцатилетняя девушка по имени Изабель, которая хочет замуж. Но все дело в том, что на женщинах в семье Изабель лежит проклятие. Каждый их брак непременно заканчивается разводом. Поэтому, в тот момент, когда ее парень решает сделать ей предложение, Изабель собирается обойти проклятие, выйдя за муж и разведясь с каким-нибудь незнакомцем до свадьбы со своим любимым. Трудности для девушки состоят в том, что у Жана-Ива ужасный характер, а также в том, что он пишет справочник для туристов. А потому, девушке придется испытать вместе с ним все прелести восхождения на Килиманджаро и путешествия в Москву.

Классический боевик со стрелялками 007: Координаты «Скайфолл» будут транслировать в Синема Сити. Сюжет интригующий: «Лояльность Бонда к своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить».

Ну и какие же выходные без леденящих душу ужастиков. В «Планете кино» показывают фильм Коллекционер 2. Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...