• Головна
  • На Одесщине неадекват чуть не зарубил торопом милиционера
12:00, 7 грудня 2012 р.

На Одесщине неадекват чуть не зарубил торопом милиционера

На днях милиционеры Измаильского отдела Госохраны задержали 47-летнего жителя города Рени, который проник на охраняемый объект и пытался разжиться цветным металлом.

Примерно в десять часов вечера, наряд группы задержания ГСО патрулировал территорию объекта, который находится под охраной Государственной службы охраны. Вдруг милиционеры заметили неизвестного мужчину, который перелез через забор и в темноте с чем-то возился. Увидев милицейскую машину, мужчина не на шутку испугался и бросился наутек, даже не смотря на законные требования госохраны остановиться.

 Милиционеры охраны быстро догнали неизвестного, но тот сдаваться даже не думал. Он достал из-под куртки предмет похожий на кухонный топор и замахнулся на одного из милиционеров. К счастью, профессионализм и опыт госохраны сделал свое дело. Благодаря приемам рукопашного боя старший наряда выбил из рук мужчины топор и задержал правонарушителя. После чего на него надели наручники и вызвали следственно-оперативную группу Ренийского отдела милиции.

Как рассказал в УВД области, «ночным гостем» оказался экс-работник данного предприятия, который решил отомстить бывшим работодателям, похитив у них кабель.

Уже в отделении милиции выяснилось, что «вор-неудачник» ранее уже был осужден за подобное преступление. Сейчас ведутся следствие, после чего будет принято соответствующее решение согласно действующему законодательству.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...