• Головна
  • Международные звонки подешевели
Реклама
10:00, 6 грудня 2012 р.

Международные звонки подешевели

Реклама

Для многих украинцев звонки за пределы страны – обычное дело и не только в связи с отдыхом, путешествиями, но и с работой родных и близких за границей. А в преддверии зимних праздников спрос на международную связь вырастет еще больше.

Тем более, теперь подобрать доступный тариф для звонков за границу не проблема… К примеру, воспользоваться «копеечными» тарифами, чтобы звонить родным и близким в других странах, могут абоненты МТС Предоплаты. Экономная услуга называется «15 копеек за границу без ПЗС и абонплаты» и распространяется не только на звонки в страны Европы (Россия, Венгрия, Италия, Польша, Румыния, Чехия и т.д.), но и в «дальнее» зарубежье: Израиль, Китай, Канада, Индия и др.

Звонки на стационарные номера в рамках услуги обойдутся по 15 копеек за минуту разговора, а на мобильные - по 1 гривне за минуту, причем без платы за соединение и абонплаты. Подключается услуга бесплатно с помощью комбинации *101*601# кнопка вызова. А плата за пользование услугой - 3 гривны в сутки – снимается только в день, когда вы звонили на международные направления. Если же звонков за границу с вашего телефона не было, платить не нужно вовсе.

Международные звонки подешевели, фото-1

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...