• Головна
  • Приколы нашего городка: в Одессе состоятся похороны людоедского замысла мэрии
16:20, 5 грудня 2012 р.

Приколы нашего городка: в Одессе состоятся похороны людоедского замысла мэрии

Месяц спустя после акции протеста против повышения цен на маршрутки, в Одессе готовятся попрощаться с анонсированной стоимостью проезда в 4 гривны.

Бастующие одесситы уверены, что они отстояли свои права и заставили власть отказаться от «людоедских планов» повышения цены на проезд в одесских маршрутках до 4 гривен.

Приглашение на митинг выглядет так:

«Сегодня городская власть торгуется, изворачивается и мямлит, разные ее представители делают противоречащие друг другу заявления и не могут дать членораздельного ответа на вопрос, будут все-таки повышать или нет, и если будут, то насколько. Они пытаются сбить общественный накал, чтобы, как только начнутся новогодние праздники и стихнут протесты – довести до конца свое черное дело. 

В ноябре мы с вами дали властям месяц на размышления. Четкого ответа мы так и не получили. Мэр и его чиновники продолжают кататься на работу на закупленных за наш счет дорогостоящих автомобилях. Власть выжидает и юлит, но мы ей не верим. Поэтому протесты будут продолжаться. 

7 декабря будет проведена торжественная церемония прощания с так и не состоявшейся ценой в 4 гривны. Сбор участников – 16.00, возле памятника Дюку. После мы проследуем к зданию мэрии, где проведем церемонию прощания, а также предупредим городскую власть, что если она не откажется от своих авантюрных планов – ее ждут новые более радикальные протесты. Приходите, будет весело и интересно! С собой желательно иметь цветы для усопшей. Включайтесь в борьбу! Мы не остановимся, пока не похороним все ее планы завышения цены на проезд. Власть должна прислушаться к мнению граждан!»

Приколы нашего городка: в Одессе состоятся похороны людоедского замысла мэрии, фото-1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...