• Головна
  • Экстрим для гурмана: в одесском ресторане предлагают поужинать в кромешной тьме
11:00, 5 грудня 2012 р.

Экстрим для гурмана: в одесском ресторане предлагают поужинать в кромешной тьме

Одесские аниматоры приготовили для гурманов и любителей острых ощущений новую услугу. Теперь в городе можно поужинать… в полной темноте.

Как сообщила в соцсетях компания по организации вечеринок moremotions, ужин в кромешной тьме поможет одесситам окунуться в особую атмосферу.

«Мы дадим Вам возможность по-новому ощутить вкус, запах и чувство пространства. Проверить свое обоняние, а также интуицию. Вас ожидает ужин в абсолютной темноте. Доверьтесь неизвестности и мастерству шеф-повара, так как блюда можно узнать только по загадочным ароматам. А может такого Вы никогда еще и не ели?», - сообщает компания.

Экстрим для гурмана: в одесском ресторане предлагают поужинать в кромешной тьме, фото-1

Интересно, что выбор ресторана остается за организатором ужина. Одесситу требуется лишь купить сертификат, выбрать тематику меню - мясное, рыбное или вегетаринское и согласовать дату. Отдельно необходимо сообщить, есть ли аллергия на какой-то продукт.

Перед входом в темный зал гурмана попросят оставить верхнюю одежду, все личные принадлежности, в том числе часы и телефоны. В темном зале строго запрещено курить. Потребление алкоголя может быть ограничено. Посещение темного зала в нетрезвом виде - запрещено.

Также уточняется, что оплата за бой посуды производится согласно прейскуранту ресторана.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...