• Головна
  • Одесская «Барби» обчиталась Дэна Брауна и в грядущем конце света обвиняет масонов (видео)
10:40, 5 грудня 2012 р.

Одесская «Барби» обчиталась Дэна Брауна и в грядущем конце света обвиняет масонов (видео)

Валерия Лукьянова более известная как «Одесская Барби» заявила, что допускает конец света, однако не верит, что он произойдет 21 декабря.

Об этом стало известно из опубликованной видеозаписи на «YouTube». В качестве объяснения своей позиции девушка сообщила, что даты в календаре со временем перепутались.

«Все даты перепутаны, на самом деле, невозможно определить в каком именно году мы живем, так что не нужно привязываться к датам. Кроме того, то что эта дата так распиарена, уже говорит о том, что тут что-то не то», - рассказала она

По мнению девушки предсказать конец света невозможно вообще.

«Все заметили, что везде происходят катаклизмы, однако такое, что во всем мире произойдет катаклизм, одновременно погаснет свет и так далее, это конечно навряд ли, хотя то что может погаснуть свет, такое возможно но явно не 21 числа», - заявила девушка.

Также, Валерия отметила, что подозревает в разогревании страха 21 декабря, «иллюминантов» или «комитет трехсот», собираются устроить «светопреставление» для американцев, но украинцев и русских это вряд ли коснется.

Кроме того, «Одесская Барби», пророчит смерть плохим людям при конце света и уверяет, что их не спасут даже специальные бункеры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...