• Головна
  • Miss Teen Ukraine: 18 шикарных девушек сразятся за бриллианты в Одессе
16:20, 4 грудня 2012 р.

Miss Teen Ukraine: 18 шикарных девушек сразятся за бриллианты в Одессе

 7 декабря в 20:00 в Первом Одесском Министерстве Отдыха – Ministerium состоится Гала Шоу Национального конкурса красоты  «Miss Teen Ukraine – World 2012»  под названием «Сладкая Жизнь».

     Звездные гости праздника - Московская группа «Все Включено», которая порадует гостей своими хитами «Загорелое Лето», «Девочка Столичная» и др., певица GUBANOVA, балет Any Dance!  Ведущие праздника – Игорь Окс и Анастасия Букина. Официальный дизайнер проекта – участник Украинской недели моды - Ангелина Данченко.

     Конкурс красоты «Miss Teen Ukraine – World 2012» проходит пятый - юбилейный год. Принимать участие в конкурсе могут девушки в возрасте от 15 до 24 лет включительно. Кроме главного титула Miss Teen Ukraine – World 2012, обладательница которого представить нашу страну в следующем году в Америке на Всемирном проекте Miss Teen World 2013, девушкам предоставляется возможность выиграть еще один основной титул «Miss Teen Bikini Ukraine – World 2012». Участница, выигравшая этот титул представит Украину во Всемирном конкурсе Miss Bikini World Model в 2013 году в Европе.

Miss Teen Ukraine: 18 шикарных девушек сразятся за бриллианты в Одессе, фото-1

     В этом году в конкурсе участвуют 18 девушек из разных городов Украины. Участниц гостеприимно принимает бутик отель “La Gioconda”  - это единственный отель в Одессе с расположением в самом сердце города и открывающимся восхитительным видом на море. Парковая зона ограждает отель от суеты делового центра, так что у девушек будет уникальная возможность почувствовать на себе всю прелесть проживания в городе у моря.

     Совсем не случайно для Гала Шоу этого года выбранно название «Сладкая Жизнь». О «Сладкой Жизни» будет говорить все что окружает этот праздник - от сладких сюрпризов и угощений для гостей конкурса на Красной Дорожке, до роскошных подарков для участниц проекта от партнеров – от итальянского бренда FELLINI, нишевого концепта ЖАН, компании Архо, Palary Furs и туристической компании Holiday. А образы, символирующие сладкую жизнь, для участниц создадут профессионалы студии причесок Надежды Периной

     Даже место, в котором пройдет Шоу – уникальное - интерьеры Министерства напоминают о моде и времени, в котором было построено это здание. А построено оно было в конце XIX века, в 1881 году, как Первое Одесское Кредитное общество. Именно там выдавали миллионные кредиты на покупку земель, строительство огромных фабрик, заводов и развитие Одесского порта.

      Традиционно главный приз для победительниц дарит элитный ювелирный бренд Roberto Bravo – драгоценные украшения. Также элитная ювелирная компания Roberto Bravo готовит сюрприз для гостей праздника на Красной Дорожке…

     Помимо Гала Шоу, запланированы ряд мероприятий среди которых – прессконференция и подконкурс «Miss Teen Model Look – Ukraine 2012», которые состоятся за день до главного события – 6 декабря в 19:00, также в стенах Министерства отдыха, где СМИ и партнеры конкурса смогут познакомиться с участницами за день до Гала Шоу и определить своих фавориток.

«Miss Teen Ukraine-World» работает под патронатом международного конкурса «Miss Teen World».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...