• Головна
  • Cosmopolitan Забег на каблуках, турнир по кикбоксингу версии WAKO, Breakdance battle и концерт ALYOSHA в ТРЦ Ривьера
Новини компаній
17:00, 21 серпня 2018 р.

Cosmopolitan Забег на каблуках, турнир по кикбоксингу версии WAKO, Breakdance battle и концерт ALYOSHA в ТРЦ Ривьера

Новини компаній
Cosmopolitan Забег на каблуках, турнир по кикбоксингу версии WAKO, Breakdance battle и концерт ALYOSHA в ТРЦ Ривьера

На прошлых выходных в ТРЦ Ривьера прошло несколько ярких мероприятий, целью которых являлось увеличение посещаемости, привлечение качественной целевой аудитории и стимулирование продаж в магазинах.

Журнал Cosmopolitan Ukraine в рамках всеукраинского мероприятия провел одесский отборочный тур «Cosmopolitan Забег на каблуках» для своих читательниц. Каждая участница забегов получила гарантированный подарок от партнеров акции: MARY KAY, Answear.ua и ТРЦ Ривьера (подарки от магазинов Crocs, Berlin, Miraton, Kinostar, Brocard, Privado, Калория) и главный приз от ТРЦ Ривьера - 5000грн на покупки.

В Забеге победила Татьяна Короткова. Поздравляем!

Cosmopolitan Забег на каблуках, турнир по кикбоксингу версии WAKO, Breakdance battle и концерт ALYOSHA в ТРЦ Ривьера, фото-1

с 17 по 19 августа более тысячи участников состязались на берегу Черноморской Ривьеры (пляж ЖК Авторский) в забеге с препятствиями «Гонка нации». Каждый, кто добрался до финиша, получил призы, памятную медаль и футболку участника соревнований, созданные специально для забега в Одессе. ТРЦ Ривьера поддержал организаторов и участников мероприятия.

18 августа в главном атриуме ТРЦ Ривьера прошел открытый турнир по кикбоксингу версии WAKO в разделе Low - kick . Участвовали спортсмены всех возрастов и весовых категорий. Опытный судейский состав, хорошая музыка, спортсмены готовые идти до конца!

Также 18 августа на территории развлекательного парка «Южный парк» прошел Breakdance battle в номинациях: Battle 1vs1 (приз за первое место 5000 грн), Best show (участие в шоу от 4 участников и больше) и Приз зрительских симпатий. Благодарим участников за яркое шоу!

Ярким финалом выходных был концерт от участницы Евровидения - ALYOSHA.

Украинская певица с уникальным голосом в четыре октавы пробуждала самые нежные и светлые эмоции. Все тексты и музыку к песням певица пишет самостоятельно.

На территории «Южного парка» проходят мероприятия для отдыха и досуга. Занятия йогой, игры и розыгрыши, музыкальные вечера и ежедневные показы фильмов! Есть много фуд-кортов, детская зона, а для взрослых работает бар и кальян. Ежедневное расписание смотрите в телеграмме: https://t.me/southparkodessa

Напоминаем, что в ТРЦ Ривьера сейчас проходит акция «Купи в Ривьере - выиграй квартиру». Для участия нужно сделать покупку на 1499грн одним чеком в любом магазине ТРЦ Ривьера, в Ашан от 2499 грн. Зарегистрировать чек на информационной стойке и прийти на торжественную лотерею 7 октября. Квартира в Жилом комплексе Приморские сады.

Следующие мероприятия:

  • 24 августа - концерт Моторролла, Чумаки и КРУТ
  • 25 августа - концерт Руслана Ростова и группы ФУДЖИ
  • 1 сентября - День семьи со STAR TIME
  • 15 сентября - Презентация новых коллекций
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#трцривьера #cosmopolitan #забегнакаблуках #гонканации #выходныеводессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...