• Головна
  • Купить кухню: как выбрать оптимальный дизайн?
Новини компаній
15:00, 6 серпня 2018 р.

Купить кухню: как выбрать оптимальный дизайн?

Новини компаній

Кухня давно перестала быть местом для банального приготовления пищи. Тут происходит уединение семьи, близких и дальних родственников, друзей, просто знакомых во время обеда или простых посиделок. Есть практика использования кухни как зоны релаксации и даже для ночевки. Не зависимо от главного предназначения, кухня должна стимулировать аппетит, вдохновлять на кулинарные шедевры, располагать к отдыху и непринужденной беседе. Как это все совместить?

Кухни под заказ – это решение проблем

Мечтаете иметь новый дизайн – сделайте рисунок, каким Вы хотите видеть будущий интерьер. Рабочий рисунок дизайнеры превращают в эскиз кухни, который отправляют производителю. Дальше по проекту создают готовый дизайн кухни фото, учитывающий следующие особенности:

  • функциональность;
  • эргономичность пространства;
  • удобство;
  • эстетичность.

Теперь разберемся с аспектами, которые Вам нужны для рациональной покупки кухонной мебели.

Если у Вас просторное помещение, выбирайте более яркие и контрастные тона. Для компактных помещений лучше отдать предпочтение пастельным цветам, без вычурности.

Купить кухню: как выбрать оптимальный дизайн?, фото-1

Кухни Одесса – выбираем материал

Кухонная мебель состоит из корпусной и фасадной части, которые выполняются из разных материалов. Для изготовления корпуса используется ЛДСП, для фасада – МДФ, ЛДСП, натуральное дерево.

Древесно-стружечная плита – востребованный материал, поскольку стоит недорого. Несмотря на то, что такие плиты производят из крупной стружки, они набирают влагу, прочные, с ними легко работать.

МДФ – древесноволокнистые плиты, пользующиеся популярностью в мебельной промышленности. Производятся способом горячего прессования волокон разных пород деревьев и связывающих веществ.

ЛДСП – то же самое, что и ДСП, только покрытое пленкой – ламинатом. Это покрытие продлевает срок службы фурнитуры и имитирует разные породы деревьев.

Купить кухню: как выбрать оптимальный дизайн?, фото-2

Дизайн кухни и пять правил планировки

Когда заходит речь об организации пространства, мы всегда даем пять советов. Тот или другой тип планировки будет наиболее подходящим для большой или маленькой кухни.

  1. Линейное расположение – когда кухонный гарнитур расположен в ряд. Такой вариант будет оптимальным в условиях более компактных помещений.

  2. Угловое расположение – все функциональные звенья находятся в максимальной близости. Это еще один вариант, подходящий для стесненных пространств.

  3. П- образная планировка – этот тип организации рабочего пространства подходит для более просторных помещений, позволяет эффективно оснастить рабочую часть.

  4. «Остров» - такой тип расположения оборудована дополнительной мебелью в центре. Подходит для большого помещения.

  5. «Полуостров» - часть мебели располагается по центру, остальная – вдоль стены. Актуально такое расположение, если помещение очень большое.

Поскольку большая часть населения имеет по размеру небольшие и средние кухни, мы продаем линейные и угловые гарнитуры. Чтобы Вы могли расставить мебель максимально удобно, мы продаем гарнитуры посекционно.

Интерьер кухни и выбор на заказ

Как выбрать правильно кухню, чтобы она соответствовала интерьеру? Вас могут оптимально сориентировать фотографии на сайте. Обратите внимание, что фотографии дают не всю картину цветовой гаммы. Вам необходимо кликнуть на гарнитур. Тут в каждом описании можно выбрать цвет столешницы, фасада и корпуса отдельно. Если трудно сделать выбор или нужен совет, обращайтесь за консультацией.

Все виды мебели, при приемлемых ценах, служат владельцам долго – от 8 до 20 лет.

Купить кухню в Киеве

Компания taburetka.ua занимается реализацией кухонь по всей Украине с доставкой на дом. Все, что вы видите на сайте, можно заказать уже сейчас. В кратчайшие сроки гарнитур будет стоять у Вас в квартире или в доме. Наши кухни сделают атмосферу Вашего дома ярче, комфортнее, уютнее.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...