• Головна
  • Мальчик по телефону был напуган, потом пропала связь: резонансное изнасилование в Черноморске, - ФОТО
10:35, 27 липня 2018 р.

Мальчик по телефону был напуган, потом пропала связь: резонансное изнасилование в Черноморске, - ФОТО

Изнасилованный 8-летний мальчик из Черноморска в данный момент находится в больнице, ему оказывается медицинская и психологическая помощь.

Об этом сообщили правоохранители. Напомним, 29-летнего педофила оперативно задержали в квартире на улице Парусной, куда мужчина привел с улицы чужого ребенка.

Разыскать ребенка удалось благодаря внимательным людям, которые увидели мальчика с незнакомцем, мужчина куда-то вел малыша за руку.

Мальчик по телефону был напуган, потом пропала связь: резонансное изнасилование в Черноморске, - ФОТО, фото-1

Как рассказал на своей странице в Facebook первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, перед этим в милицию обратилась мать мальчика сообщению о его исчезновении. 

Женщина рассказала, что во время ее последнего телефонного разговора с сыном мальчик был напуган. Отвечал неуверенно, после чего перестал отвечать на телефонные звонки.

"По результатам разыскиваемых мероприятий мальчик был найден по месту жительства 29-летнего подонка, который угрозами завел его к своему месту проживания. Там совершил по отношению к нему развратные действия и другие недопустимые ужасные действия неестественным путем", - говорится в сообщении.

В данный момент мужчина задержан, проводятся следственные действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ребенок #изнасилование #Черноморск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...