• Головна
  • Творческие вечера в рамках Одесского кинофестиваля: Жаклин Биссет, - ФОТО
15:06, 20 липня 2018 р.
Надійне джерело

Творческие вечера в рамках Одесского кинофестиваля: Жаклин Биссет, - ФОТО

Творческие вечера в рамках Одесского кинофестиваля: Жаклин Биссет,  - ФОТО

Британская актриса и специальный гость ОМКФ-2018 – Жаклин Биссет – во время творческой встречи рассказала о своих первых ролях в кино, отношениях с Анжелиной Джоли и опыте в продюсировании. 

«Когда я получила роль в фильме Филиппа де Брока «Великолепный» (1973), я очень переживала, ведь не говорила по-французски, однако это испытание для меня стало замечательным опытом»

«Во время подготовки к съемкам в картине «Анна Каренина» (1985) в первую очередь я решила, что мне необходимо изменить свой взгляд на мир. Я должна начать смотреть на него, как молодая девушка»

«Съемки в этой ленте («Анна Каренина») стали однозначно одними из лучших в моей жизни. Такое прекрасное впечатление у меня остается не от всех ролей, которые мне приходилось играть»

«Несмотря на модельную карьеру, режиссеры никогда не пытались создать из меня объект для продажи фильма»

«Киноиндустрия – это как любовная афера: она должна сопровождаться взаимной искренностью, ведь энергия, которая исходит из сердца, передается зрителям через экраны»

«Мне кажется, что женщины интереснее выглядят на экранах потому, что они от природы более эмоциональны, чем мужчины» «Меня не привлекают коммерческие ленты. Я отдаю предпочтение авторским картинам»

«Продюсирование фильмов стало неприятным опытом для меня. Кинопроизводство – неблагодарное дело для женщины в Голливуде»

«Журналисты часто спрашивают у меня о моей крестнице Анджелине Джоли. Сейчас у нее съемки в Англии. Она прекрасная женщина и актриса. Мы с ней не часто видимся, но ездим друг к другу в гости»

Напомним, ранее мы рассказывали вам о программе ОМКФ на завтра

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОМКФ #кино #фестиваль
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...