• Головна
  • В Суворовский район пришли «СЛОНЫ»!
Новини компаній
15:30, 18 липня 2018 р.

В Суворовский район пришли «СЛОНЫ»!

Новини компаній
В Суворовский район пришли «СЛОНЫ»!

15 июля агентство недвижимости «СЛОН», успевшее за первые два месяца работы порадовать одесситов необыкновенными акциями и событиями, открыло филиал в самом крупном районе города. И в этот раз «СЛОНы» снова сумели приятно удивить.

Директор агентства ,Рита Гриценко, обратилась к жителям района на своей странице в соцсетях: 

«… как обычно помимо добрых слов, поздравлений и шампанского мы приготовили подарки для наших новых, любимых клиентов.  В честь открытия, в награду за доверие и интерес к нам,  СЛОН дарит каждому гостю, кто планирует покупать или продавать вместе с нами сертификат на две с половиной тысячи гривен.  Думаю, вы найдете на нужное потратить сэкономленные деньги. Все модные новострои без комиссии и лучшие предложения в уже обжитых домах только в Агентстве недвижимости «СЛОН». И помните, Слон – это Ваш большой друг.  В добрый час и добро пожаловать!» 

В Суворовский район пришли «СЛОНЫ»!, фото-1

Первыми поддержать новый филиал приехали коллеги с Пушкинской и Екатерининской, а следом за ними до самого закрытия на Днепродорогу 108 все шли и шли первые клиенты. Пожалуй, по отклику и небывалому спросу, это было самое успешное открытие в  Одессе.

Рита Гриценко объясняет очередной успех очень просто: «СЛОН» - это семейное агентство,  а в семье главное – это любовь. Поэтому мы понимаем и слышим каждого».

В Суворовский район пришли «СЛОНЫ»!, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...