• Головна
  • С чем носить блузку? Топ 3 summer looks: стильные сочетания и модные тренды
Новини компаній
11:00, 17 липня 2018 р.

С чем носить блузку? Топ 3 summer looks: стильные сочетания и модные тренды

Новини компаній

Вы до сих пор не внесли блузу в список своих фаворитов? Немедленно исправляйте эту оплошность! Ваш летний-look обязательно должен включать в себя данный элемент гардероба. Бренд одежды «Дольчедонна» поможет составить правильный образ и скомбинировать блузку с интересным низом. Согласитесь, Елена Голец знает толк в гардеробном стиле и качестве.

Одежда украинских дизайнеров: купить этим летом непременно нужно стильную юбку и парочку брюк.

DOLCEDONNA – это идеальное место для покупки элегантной одежды!

Легкие и приятные к телу ткани, интересные фасоны, изумительная фактура – купить блузу можно с большим преимуществом. Имея в наличии даже только одно изделие, Вы обеспечиваете себя основой для разнообразных комбинаций. К Вашему вниманию три ярких летних образа, которые зададут позитивный тон Вашему отпуску:

  1. Mono-look с цветочным акцентом. Мода на моно-образ сейчас дико популярна, будьте в тренде и Вы! Блуза-кимоно «Карибо» шикарно сочетается с однотипным низом, к примеру, с брюками свободного кроя «Карибо». Также можно купить юбку от дизайнера «Моави». Ткань напоминает амбре: плавный переход от бежево-пепельного до насыщенного цвета мокрого асфальта. Украшает всю эту красоту большой цветочный принт в фиолетовых оттенках.

  2. Игра на контрасте. И вновь внимание захватывает цветочный принт, но уже в пастельных тонах. Блуза «Ирис» украшена щедрой россыпью цветов – легкая струящаяся ткань невероятно приятна к телу. Примечательная особенность – опущенные плечи, отложной воротник и кокетливые воланы. Составить компанию блузе может изысканная юбка-карандаш, купить которую также непременно стоит – очередной маст-хэв сезона. Контраст достигается за счет простого классического кроя юбки мятного цвета и вычурной модели блузы.

  3. Сафари в большом городе. Этно-стиль захватывает модные подиумы – шифоновая блузка уже мало кого интересует, ведь это слишком банально и за редким исключением вызывает восторг. Свободные брюки оливкового цвета «Манола» – шикарный пример того, как клеш может захватит Ваше признание на вечность. Кожаная шнуровка придает изделию особого шика. Брюки идеально смотрятся в тандеме с белоснежной блузой «Кортни», итальянское шитье и мережка которой дополнят образ воздушностью, утонченностью.

 С чем носить блузку? Топ 3 summer looks: стильные сочетания и модные тренды, фото-1

Ваше лето нуждается в одежде DOLCEDONNA: изысканные блузы и юбки – купить стиль и хорошее настроение возможно!

Теперь у Вас есть несколько стильных подсказок, какой же образ составить для своих летних променадов и приключений. На dolcedonna.com.ua есть различные изделия, в том числе и шелковая блузка, купить которую модный дизайнер также рекомендует.

Вооружитесь полезными советами от «Дольчедонна» и поспешите на улетный шопинг! Киевляне могут посетить фирменные бутики, а покупательницы с других городов – официальный сайт-магазин бренда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...