• Головна
  • Названы имена ведущих Одесского кинофестиваля, - ФОТО
11:33, 13 липня 2018 р.

Названы имена ведущих Одесского кинофестиваля, - ФОТО

Названы имена ведущих Одесского кинофестиваля, - ФОТО

Ведущими Церемоний открытия и закрытия 9-го ОМКФ, которые пройдут в Одесском национальном академическом театре оперы и балета, станут Янина Соколова и Олег Панюта.

Об этом сообщили в пресс-службе кинофестиваля.

Янина Соколова - телеведущая, актриса, журналист. По специальности профессиональная актриса театра и кино.

Последние пять лет ведет авторскую программу про кинематограф и политическое ток-шоу с первыми лицами страны на 5 канале. В конце 2017 года Янина основала кинотелевизионную школу Screen School. 

“ОМКФ - это лакмус развития украинского и мирового кинематографа. Это украинские Канны. Картины, которые побеждают в Одессе - кинодыхание времени.

И я счастлива, что с каждым годом это дыхание становится все свежее и свежее. ОМКФ - это праздник кино. Рада присоединиться к нему снова,” - отмечает Янина Соколова.

Названы имена ведущих Одесского кинофестиваля, - ФОТО, фото-1

Вместе с Яниной Соколовой ведущим Церемонии Открытия станет телеведущий Олег Панюта.

“Украинская киноиндустрия возрождается. Этого хочет зритель. И ОМКФ, который прекрасно чувствует тренды мирового киноискусства, знает, что предложить неравнодушному киноману.

Я горжусь тем, что могу назвать себя причастным к почетной миссии - делать мир вокруг лучше с помощью кинематографа!” - подчеркивает Олег.

Карьеру в медиаотрасли он начал более 20 лет назад. Работал редактором, автором, ведущим, руководителем службы утреннего блока вещания на национальных каналах.

С 2013 года Олег Панюта ведущий информационно-аналитической программы «События Недели» на телеканале «Украина». Принимал участие в нескольких украинских телепроектах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Дресс-код одесского кинофестиваля и подборка смешных нарядов на красной дорожке

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кинофестиваль #ведущие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...