• Головна
  • Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном
Новини компаній
16:30, 11 липня 2018 р.

Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном

Новини компаній
Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном

06 июля в Одессе прошло одно из самых важных мероприятий в сфере недвижимости –Ежегодный Всеукраинский Саммит риелторов и застройщиков, организатором которого выступает агентство недвижимости «Доминанта».

Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном , фото-1

Данный саммит проходит уже второй раз, привлекая внимание множество экспертов в области недвижимости. Формат и цель встречи остались неизменными – открытое общение застройщиков и риелторов, на острые темы. Участников собралось более 800 человек, в том числе первые лица от строительных компаний Одессы, а также открытые вопросы от риелторов.

В первую очередь слово предоставили вице-мэру Одессы, который поведал участникам саммита о проекте «ОДЕССА ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ». В рамках данного проекта мы узнали о планах строительства и землеустройства, а также развития инфраструктуры на ближайшие годы и утвержденных застройках на 2018-2020 года. Не будем скрывать, что самая интригующая часть саммита, это открытый микрофон с первыми лицами строительных компаний нашего города. После кратких выступлений с представлением своей фирмы, любой желающий мог задать вопрос всем застройщикам города.

Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном , фото-2
Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном , фото-3
Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном , фото-4
Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном , фото-5
Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном , фото-6

Итак, мы узнали о дальнейших планах и следующих проектах строительных компаний, услышали ответы на многие вопросы, которые интересуют не только риелторов, но и жителей нашего города. Ежегодный Всеукраинский Саммит риелторов и застройщиков включает в себя также аналитическую и учебную части – непосредственно на саммите обсуждается аналитика рынка недвижимости на последние два года, шокирующая тенденции роста стоимости, причины колебаний инвестиционной привлекательности и развития рынка первичной и вторичной недвижимости Одессы. Данную информацию нам предоставили специальные гости саммита – эксперты портала ЛУН. Далее, представители рекламного портала DOM.RIA разложили вопрос по поводу аналитики вторичной недвижимости, ее особенностях и отличий от первичного рынка.

Прошел ежегодный Realty Summit в Одессе. Коротко о главном , фото-7

Также, мы вникли в вопрос «А кто фаворит», ответ на который нам предоставили эксперты интернет порталов OLX, и Mesto.ua, показав реальные тренды и действующих фаворитов рынка новостроек в Одессе. Учебная часть саммита состоит з множества мастер-классов, проводят которые ведущие риелторы Одессы. За один день, мы смогли вникнуть в СРМ системы в агентстве недвижимости, вникнуть в пошаговые инструкции в продаже новостроек от Наталии Капцовой и звездных выпускников Высшей Школы риелторов «Трамплин», получить стоящие советы по прокачке страниц риелторов на специализированных порталах. Не зря такое масштабное мероприятия в сфере недвижимости проходит именно в нашем солнечном городе, который постоянно развивается и каждый год может предложить своим жителям все больше и больше. Не оставайтесь в стороне, развивайтесь вместе с нашим чудесным городом, и будьте в курсе тенденций вместе с агентством недвижимости «Доминанта».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...