• Головна
  • Как в Одессе наглые предприниматели "приватизировали" море, - ФОТО, ВИДЕО
16:32, 21 червня 2018 р.

Как в Одессе наглые предприниматели "приватизировали" море, - ФОТО, ВИДЕО

Одесситка Ксения Званцева опубликовала видеозаписи общения горожан с бич-боями и администрацией пляжа "Чайка" на 10 станции Большого Фонтана.

Несмотря на то, что даже на представленных администрацией документах, гражданам гарантировано свободное пространство пятиметровой ширины вдоль волно-прибойной зоны, на данном пляже такового вообще нет, а размещаться между шезлонгами одесситам не разрешают.

Как в Одессе наглые предприниматели "приватизировали" море, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

"Пришли в 9 утра и сразу наблюдаем картину, как работник пляжа с матом кидает топчаны на двух мам с детьми. Они хотели подстилку постелить. Понимаем что это и нас сейчас ждёт. Топчаны стоят практически в море. Мы подходим, отодвигаем один и расстилаем подстилку, ну и тут началось ... Прибежал охранник и начал нашу подстилку выбрасывать и ставить назад топчан...", - рассказывает одесситка.

После того, как отдыхающие потребовали договор аренды, а там нашли пункт о гарантированных 5 метрах, администраторы и бичбои больше не беспокоили, зато продолжили таким же образом грубить другим отдыхающим.

Одесситка подсчитала также, что количество топчанов превышает заявленное в договоре практически вдвое, что и обусловило такие аппетиты арендаторов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пляж #арендаторы #беспредел #Фонтан #чайка #труханов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...