• Головна
  • В Эпицентре исполнения желаний!
Новини компаній
17:00, 21 червня 2018 р.

В Эпицентре исполнения желаний!

Новини компаній
В Эпицентре исполнения желаний!

Соблазнительный шопинг, неожиданные подарки, хорошее настроение и невероятные эмоции - сеть ТЦ «Эпицентр» очередной раз удивляет своих посетителей на праздничном открытии новых торговых центров, превращая процесс покупки в увлекательное занятие. Не исключение - открытие третьего Эпицентра в Одессе. Почти двадцать тысяч одесситов и гостей города пришло 16 июня в новый ТЦ «Эпицентр» приобрести необходимые товары для строительства, ремонта и обустройства своего жилища. Но вместе с необходимыми покупками они получили еще и море неожиданных подарков, положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Первый ценный подарок - телевизор!

Первый покупатель - и первый ценный подарок - телевизор, который он смог вынестиза одну минуту из торгового зала. Согласитесь - неплохо. А дальше - впечатляющий фейерверк подарков по случаю открытия. Первые сто покупателей, осуществив покупку от 1 тыс. грн, получали телевизоры, велосипеды, мультиварки, микроволновки, фены, электрочайники и еще много необходимых товаров для дома. Некоторые из них, настоящие охотники за подарками, успевали осуществить вторую, третью покупку и получить еще больше призов.

В Эпицентре исполнения желаний!, фото-9

Общий ассортимент в новом ТЦ в Одессе составил более 200 тыс. наименований товаров

В дни открытия наиболее популярными товарами стали бытовая техника, напольные покрытия и плитка, сантехника, посуда, текстиль, подарки. Люди покупали товары для сада и огорода, краски, бытовую химию, спортивные товары. Общий ассортимент в новом ТЦ в Одессе составил более 200 тыс. наименований товаров. Поэтому выбирать было из чего. Кроме лучших товаров, в июне в сети действуют глобальные акции «Инструменты», «Сантехбум» и «Консервация», во время которых покупатели могут приобрести инструменты, сантехнику и товары для консервации, экономя на покупках до -30%.

В течение первых двух дней каждый торговый отдел, кроме лучших товарных, акционных предложений, пытался подарить своим посетителям незабываемые эмоции и впечатления от пребывания в новом ТЦ «Эпицентр». Веселые аниматоры, клоуны развлекали, угощали сладкой ватой маленьких посетителей в магазине детских товаров «Эпик». Колесо фортуны в магазине INTERSPORT дарило покупателям приятные подарки. В отделе бытовой техники желающие могли протестировать кофемашину и продегустировать собственно приготовленный кофе. В демонстрационных палатках от ведущих брендов: Caparol, Feidal, Karcher, Boch проводились презентации товаров и мастер-классы по нанесению краски, смесей, работе с техникой для дома, сада, огорода.

В Эпицентре исполнения желаний!, фото-10

Подарочные сертификаты на общую сумму 100 000 гривен

Праздничная эйфория царила до вечера. Апофизом открытия стало определение счастливых обладателей подарочных сертификатов на общую сумму 100 000 гривен. Поймать свою фортуну пришло более тысячи человек. Еще один счастливчик в тот вечер вернулся домой с подарком от Центра мебели - современным, стильным и удобным диваном.

За 15 лет деятельности на рынке Украины сеть ТЦ «Эпицентр» демонстрирует любовь, уважение и преданность своим покупателям. А люди отвечают взаимностью, приобретая в Эпицентре необходимые товары для комфорта и уюта своих домов.

Для справки: Новый Эпицентр - современный ТЦ на площади 35000 кв.м, построенный по адресу:Одесская обл. Лиманский р-н, с. Иличивка. Ассортиментный ряд насчитывает более 200 тыс. наименований товаров. Количество сотрудников – 550. Парковка на 342 паркоместа. К услугам посетителей - кафе и другие сервисные объекты.

Тел.(048) 740-92-10

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ТЦЭпицентр #новыйТЦЭпицентрвОдессе #подаркиотТЦЭпицентр #подарочныйсертификат100000грнотЭпицентра
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...