• Головна
  • ЖК «Золотая Эра»: два девятиэтажных дома сданы в эксплуатацию
Новини компаній
13:00, 20 червня 2018 р.

ЖК «Золотая Эра»: два девятиэтажных дома сданы в эксплуатацию

Новини компаній

Заветные ключи от новых квартир и встреча с новыми соседями. В жилом комплексе Девелоперской компании “Привилегия” «Золотая эра», сегодня праздник — два девятиэтажных дома сданы в эксплуатацию.

Теперь около двухсот семей могут обустраивать свои квартиры и наслаждаться видом на море.

Новые жители ЖК “Золотая Эра” получили море эмоций и впечатлений. Среди владельцев квартир сданных домов провели лотерею, разыграли бытовую технику и другие приятные призы от ДК “Привилегия”. Для всех был накрыт праздничный стол. Пока взрослые были заняты приятными хлопотами, дети стали учениками в увлекательном шоу от “Школы научных чудес”

ЖК «Золотая Эра»: два девятиэтажных дома сданы в эксплуатацию, фото-1

Комплекс поражает своим благоустройством. Дома жилого комплекса стоят чуть поодаль друг от друга, что дало возможность обустроить и несколько детских площадок, где тень от домов не мешает наслаждаться солнцем, а забытые с вечера игрушки ожидают с утра на том же месте…. И это безопасность которая дает ощущение комфорта.

Охрану территории, систему внутренней безопасности и видеонаблюдения, посты охраны у въездов в комплекс обеспечивает собственная охранная компания ДК “Привилегия”.

ЖК «Золотая Эра»: два девятиэтажных дома сданы в эксплуатацию, фото-2

Комфортные дома оборудованы современными бесшумными лифтами и пандусами, из окон квартир открывается прекрасный вид на море. Сданные в эксплуатацию два дома получились еще лучше, чем предыдущие — изменен фасад, планировочные решения, по-другому сделано остекление, словом, комплекс становится еще более удобным. Весь опыт строительства ДК “Привилегия” воплотили в этих домах.

В планах компании — строительство еще шести секций комплекса. Работы на двух уже ведутся, так же ведется постоянное наполнение благоустройства комплекса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...