• Головна
  • Простая подработка в Одессе: быстрый поиск и целое море задач
Новини компаній
09:00, 19 червня 2018 р.
Надійне джерело

Простая подработка в Одессе: быстрый поиск и целое море задач

Новини компаній

Может ли подработка быть легкой? Нет, сейчас речь не о «легких деньгах», а о возможности простого и быстрого поиска вакансий. Такая возможность действительно есть – особенно, если выполнять дополнительную работу в виде разовых проектов. С помощью всеукраинского онлайн-сервиса Kabanchik.ua подработка в Одессе стала доступной всем желающим. Возраст, опыт, пол – не помеха. Около 200 тысяч зарегистрированных заказчиков обеспечивают задачами всех. Главное – хотеть зарабатывать.

Простая подработка в Одессе: быстрый поиск и целое море задач, фото-1

Поиск подработки за 5 минут в день
Рынок услуг – самый перспективный и развивающийся в Украине. Именно на него всегда ориентируются создатели проекта. Суть сайта в том, что он помогает прямым заказчикам услуг и исполнителям быстрее и проще находить друг друга. Нет, это не очередной «сайт с вакансиями» - поиск подработки здесь более простой и быстрый. Вот стандартный алгоритм:

1. Человек, которому нужна услуга, оформляет задание. Обычно это разовая задача – с ограниченным объемом работ. Поэтому от заказчика требуется указать, что нужно сделать, за какое время, и сколько он готов заплатить.
2. Ссылку на новое задание система рассылает зарегистрированным исполнителям, подписанным на категорию, к которой относится задача. Поэтому важно отслеживать рассылку.
3. Если условия устраивают исполнителя – он может подать заявку на выполнение. Заказчик, определившись с выбором, поручит задание одному специалисту. После этого контактные данные сторон станут доступными.

Если установить специализированное мобильное приложение от сервиса – можно получать рассылку и оставлять заявки, используя на свой смартфон или планшет.

Что получается? Описанный выше способ позволяет не тратить время на просмотр всех предложений – можно знакомиться только с целевыми проектами. И никаких звонков или резюме – если заказчик ответил на заявку, можно приниматься за работу. Благодаря этому поиск подработки будет занимать до 10 минут в день и часто завершаться успешно.

Простая подработка в Одессе: быстрый поиск и целое море задач, фото-2

Заказчики услуг в Одессе: кто они и чем интересуются?
Сантехник – пожалуй, самый востребованный специалист на Kabanchik.ua в Одессе. Почему? Суть в том, что большинство заказчиков – обычные горожане, и ищут они помощников для решения бытовых, «житейских» задач. Конечно, заказы оставляют и представители сферы бизнеса, но их пока что меньше. Самые востребованные среди заказчиков услуг направления:

  • домашний мастер;
  • строительство и ремонт;
  • курьерская доставка;
  • ремонт техники;
  • дизайн;
  • передержка животных;
  • бытовые услуги
  • работа в Интернете.

Профессиональная уборка квартир на Kabanchik.ua тоже пользуется спросом: одесситы заказывают услуги клинеров для стандартного наведения порядка, уборки после ремонта или перед продажей. В целом же на сайте – больше 800 категорий услуг, поэтому зарабатывать можно в любом направлении. Даже доступны необычные способы – например, занять очередь, постоять в ней до прихода заказчика и получить за это денежное вознаграждение.

Простая подработка в Одессе: быстрый поиск и целое море задач, фото-3

Забота о безопасности исполнителей
Сервис обеспечивает несколько вариантов защиты зарегистрированных исполнителей от рисков. Первое и главное – контроль всех заказов. Администрация проекта быстро удаляет проекты с сомнительными условиями. У всех заказчиков есть личные профили: перед подачей заявки можно посмотреть информацию и отзывы о работодателе от других исполнителей. Наконец, есть функция «Безопасная сделка», дающая уверенность в оплате за проделанную работу.

Оценив удобство заказа услуг и поиска исполнителей онлайн, все больше людей примыкает к рядам заказчиков. Количество заданий растет еженедельно. Поэтому важно зарегистрироваться на сайте и открыть для себя мир доступной и безопасной подработки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...