• Головна
  • Достопримечательности и развлечения Одессы
Новини компаній
11:00, 13 червня 2018 р.

Достопримечательности и развлечения Одессы

Новини компаній

Если вы планируетеактивный отдыхс морем и массой положительных эмоций, тогда вам, непременно, стоит отправиться в Одессу. Это удивительный город на юге страны, омываемый Черным морем. Имеет достаточно богатую историю, поэтому туристам здесь есть что посмотреть. Коренные одесситы безумно любят свой город и гордятся им.

Куда пойти в Одессе?

Одесса – это четвертый по величине город Украины, имеет обширную территорию и, естественно, свою историю с памятниками архитектуры, старинными и интересными местами. Если вы задаетесь вопросом:чем заняться в городе, то перед вами открывается масса вариантов и возможностей. В первую очередь, следует обязательно посетить знаменитые пляжи города, например, Аркадия, Ланжерон, Отрада и другие. Что касается архитектурного наследия, то обязательно следует посетить Кирху Святого Павла, Белгород-Днестровскую крепость, Воронцовский дворец, многочисленные памятники и площади города.

Более захватывающие эмоции можно получить, посетив квест-комнаты в Одессе, ботанический сад, зоопарк, Одесский цирк, катакомбы и многое другое. Безусловно, интересных мест, достопримечательностей предостаточно для того, чтобы активно и любознательно провести отдых в этом удивительном и красивом городе. Однако коренные жители, можно сказать, видят это ежедневно, и им хочется каких-либо новых эмоций и впечатлений.

Достопримечательности и развлечения Одессы, фото-1

Квест – реальная игра нового поколения

Яркие эмоции можно получить, играя в квест в Одессе. Это новый и ультрасовременный вид развлечений, представляющий собой настоящую игру, в которой участвует группа реальных людей. Суть квеста состоит в том, что команда должна выполнить определенную задачу за отведенное время, чаще всего это 60 минут, находясь в специально подготовленном и оборудованном под тематику игры помещении. Играть в QuestRoom могут как взрослые, так и дети. Но для маленьких игроков созданы отдельные специальные помещения.

Квест-комната подготавливается специальными людьми, которые продумали каждый ход игры до мелочей. Оборудование подбирается таким образом, чтобы игроки по ходу игры максимально сложно приближались к финишу. Им потребуется проявить дух командной игры, смекалку, логическое мышление, разгадать хитроумные загадки и механизмы QuestRoom.

Развлечений в Одессе множество, но именно квесты стали излюбленным времяпровождением для одесситов и приезжих туристов. Такая игра позволит почувствовать себя героем, испытать нереальный адреналин и бурю самых невероятных эмоций, перенестись в совсем другую реальность.

Достопримечательности и развлечения Одессы, фото-2

Разновидности квеста в Одессе

Желающих сыграть в квест поразит разнообразие жанров и направлений в сюжетах игры. Интересный досуг в городе вам обеспечен. Если вы любите детективы, то, пожалуйста, можете побывать в «шкуре» сыщика. Любите приключения, ужасы, фэнтези или другие жанры, то создатели квестов предоставят вам самые закрученные и интересные сюжеты, гарантируя массу эмоций, незабываемых впечатлений и, конечно, адреналина.

Quest Room– это современное направление в ветке развлечений, уже ставшее излюбленным для современных и активных людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...