• Головна
  • Где качественно и с удовольствием подлечиться: список лучших курортов
Новини компаній
17:01, 25 травня 2018 р.

Где качественно и с удовольствием подлечиться: список лучших курортов

Новини компаній
Где качественно и с удовольствием подлечиться: список лучших курортов

Как же хорошо , что отдохнуть и поправить свое здоровье теперь очень просто. И не нужно далеко ездить, что очень удобно! Стоит только посетить курорт, который вам по душе: в Трускавце, Моршине или Хмельнике. Эти три курорта уже давно славятся своими невероятно целебными водами, с помощью которых излечилось много людей.

К примеру, курорт Трускавец славится своей водой «Нафтуся», обогащенной целым букетом целебных свойств, а ее аналогов нет за пределами Украины. Она имеет специфический привкус и запах, но на это можно закрыть глаза, если вспомнить насколько она полезна для всего организма. Кислоты, которые есть в «Нафтусе» обеспечивают антисклеротический эффект, а также стимулируют вывод мелких камней и песка из почек и нормализируют деятельность желудочно-кишечного тракта. «Нафтуся» также оказывает мочегонное действие, снимает воспалительные процессы в почках, а даже лечит урологические заболевания.

Где качественно и с удовольствием подлечиться: список лучших курортов, фото-1

Однако целебные свойства воды теряются при взаимодействии с воздухом, поэтому «Нафтусю» стоит пить непосредственно возле бювета в Трускавце. Вот почему сюда и съезжаются люди не только со всей Украины, но и из-за рубежа.

Где качественно и с удовольствием подлечиться: список лучших курортов, фото-2

Стоит принять во внимание также и лечение в Хмельнике. Этот небольшой районный центр в Винницкой области широко известен своими радоновыми водами. Известно, что минеральные воды в Хмельнике наделены высокими биологическими качествами и являются активаторами жизни. Поэтому те, кто принимает радоновые ванны считаются долгожителями. Это все потому что элементы води значительно помогают при заболеваниях костей и суставов.

Где качественно и с удовольствием подлечиться: список лучших курортов, фото-3

Даже существует легенда, что дочь польского помещика, которому принадлежал Хмельник, длительное время болела ревматизмом и их служанка посоветовала подлечить девушку целебной водой из колодца, который находился в гуще леса. И вода действительно вылечила девушку, но помещик был очень скуп и не захотел, чтобы еще кто-то узнал об этой находке и закопал колодец. И лишь спустя много лет геологи нашли эту воду с неприятным соленым вкусом, однако с таким багажом полезных элементов. И за считанные годы Хмельник стал престижным курортным городком, где есть все для комфортного отдыха.

Где качественно и с удовольствием подлечиться: список лучших курортов, фото-4

Отдельно стоит сказать и о курорте Моршин. Курорт славится не только своими целебными водами, но и торфяными грязями. Недаром ведь минеральные воды Моршина изучались и экспортировались в США, Англию, Италию, а сам город приравнивали к лучшим европейским курортам. С помощью этой воды вы сможете вылечить желчнокаменную болезнь, болезни кишечника, желудка, пищевода, обмена веществ и многое другое. На сегодняшний день бювет в Моршине модернизированный настолько, что может принять около 6 тыс посетителей одновременно. Для вашего же комфорта здесь есть огромная парковая зона, много заведений, где можно приятно и с пользой отдохнуть от суетливого города.

Где качественно и с удовольствием подлечиться: список лучших курортов, фото-5

А мы, «Аква Тур», в свою очередь с большим удовольствием поможем вам выбрать именно такой отдых, которым вам по душе. И не думайте, что курорты Трускавец, Моршин и Хмельник, только для пожилых людей. Теперь они настолько модерновые, что почти в каждом санатории/отеле есть СПА-зона, а также различные виды активного отдыха и даже клубы. Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы и мы подберем тур, который четко соответствует вашим прихотям: цене и качеству. Помните также и о том, что на этих кур ортах не заоблачные европейские цены, а ценность такого отдыха вы еще будете чувствовать очень долго.

Контакты:

+38 (098) 32-53-553

+38 (050) 32-53-553

https://www.facebook.com/akwatur 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Моршин #Трускавец #Хмельник #Карпаты #отдых #минеральные_воды #Аква_Тур #Нафтуся #отель #СПА #отдых_летом #отдых_зимой #курорт #санатории
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...