• Головна
  • На одесских курортах появились дома-призраки под сдачу (ФОТО)
09:35, 27 квітня 2018 р.

На одесских курортах появились дома-призраки под сдачу (ФОТО)

На одесских курортах появились дома-призраки под сдачу (ФОТО)

Одесситов в соцсетях предупреждают: на сайтах объявлений подстерегают мошенники. Несколько семей уже попались на удочку, перечислив в качестве аванса за аренду дома приличную сумму.

Одесситка Елена Кордюк рассказывает свою историю в паблике "Черный список.Одесса":

"Для празднования своего дня рождения (пару дней назад) забронировали дом на двое суток в с. Маяки. На карту Приват кинули аванс. Общались с Виталием, который так красиво и убедительно рассказывал.

Хотели предварительно приехать посмотреть что как, так как нас 12 человек (с детьми), но сказал что не получится, сейчас таи живут люди. Я людям привыкла доверять, не раз так ездили отдыхать.

Оказалось все печально. Приехав в с. Маяки позвонил и ему, сказал "ждите, сейчас выйду", прождали 30 минут но никто нас не встретил, на телефон не отвечал, потом его вообще отключил. Но за пару дней до этого мы созванивались. Остались мы с полной машиной продуктов, детьми и гостями из другого города. Слава Богу оперативно нашли вариант размещения, но настроение было испорчено.

Это же какой сво... нужно быть!!!!

Написали на олх, в Приват оставили жалобу. Хочу предупредить тех кто возможно забронировал этот дом на майские, чтоб не было неприятных неожиданностей.

Вот телефон мошенника 0971147142 Виталий

Интересно, что с ОLX объявление уже удалили:

На одесских курортах появились дома-призраки под сдачу (ФОТО), фото-1

Другой случай описывают в Затоке:

"Такое же кидалово с домами и в Затоке сейчас, хотели снять дом на майские компанией. Так же созванивались с арендодателем, кормил завтраками, что покажет на днях.

Потом сказал, что живет в Измаиле и не сможет приехать. Подъехали сами на этот адрес, оказалось, такого дома по указанному адресу нету вообще, соседи это подтвердили и сказали, что каждый сезон сюда приезжают люди и ищут этот дом-призрак. А хотел залог 2 тысячи".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дом #аренда #майские #мошенники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...