• Головна
  • Отдых в рекреационном клубе "Маямi"
Новини компаній
13:00, 24 квітня 2018 р.

Отдых в рекреационном клубе "Маямi"

Новини компаній

Когда кто-то говорит, что собирается поехать на отдых в Одессу, сразу представляешь, как там можно хорошо провести время, нежась на золотистом песке морских пляжей, прогуливаясь по старым, всем известным по кинофильмам, центральным улицам, а также посещая многочисленные ночные клубы города. Однако этим все не ограничивается. Современного туриста уже не удивишь экскурсиями и банальными пляжами.

Все большую популярность приобретает так называемый «зеленый» туризм. Именно за таким отдыхом в последние годы в Одессу приезжает много людей. Это и не удивительно, ведь рядом с городом течет прекрасная река Днепр, на берегу которой расположена деревушка с названием Маяки. Сюда стремятся приехать не только туристы, но и одесситы, которые просто хотят побыть вдалеке от суеты большого города. Место уникально по своей природной красоте. Здесь река разделяется на несколько рукавов и впадает в Днестровский лиман.

Дельта Днестра с многочисленными протоками, заросшими ивами и камышом озерами образует днестровские плавни – тихое местечко, которое облюбовали разные виды млекопитающих и птиц. На этой территории встречаются также редкие виды растений, что позволило значительную ее часть объявить Национальным природным парком. Сюда люди приезжают, чтобы порыбачить, скупаться в реке, посмотреть на великолепные виды плавневых озер, а также организовать семейный пикник на берегу.

Отдых в рекреационном клубе "Маямi", фото-1

Чтобы сделать отдых на Днестре более разнообразным и комфортным, в Маяках был организован рекреационный клуб «Маямi». В этом месте чудесным образом сочетаются богатый природный потенциал дельты Днестра, комфортабельное жилье и высокий уровень сервиса. В жилой фонд комплекса «Маямi» входит отель с номерами «стандарт», «полулюкс», «однокомнатный люкс» и «двухкомнатный люкс», коттеджный домик на 4 человека. Постояльцы клуба могут пользоваться услугами ресторана, бассейна, бани на дровах, а также уникальной Апипирамиды. На территории комплекса расположены беседки, современная детская и волейбольная площадка, бильярдный стол. Все желающие могут арендовать лодку для экскурсии по Днестру.

Отдых в рекреационном клубе "Маямi", фото-2

Любители рыбной ловли не останутся разочарованными. У нас можно прекрасно порыбачить в специально оборудованных на берегу Днестра местах, а также испытать удачу в ловле карпов, карасей, белых амуров и сомов в водах частного озера, принадлежащего нашему рекреационному клубу. У нас есть место, где вам будет удобно готовить уху и шашлыки.

Рекреационный комплекс «Маямi» - идеальное место для проведения корпоративов, свадеб, банкетов, пикников и маевок. Мы находимся в Одесской области в районе 50-километра трассы Одесса-Рени, за селом Маяки. Подробнее о том, как к нам добраться и заказать отдых на берегу Днестра узнайте на нашем сайте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...