• Головна
  • Частный детский сад — какие у него реальные преимущества перед остальными детскими садами?
Новини компаній
17:00, 23 квітня 2018 р.

Частный детский сад — какие у него реальные преимущества перед остальными детскими садами?

Новини компаній
Частный детский сад — какие у него реальные преимущества перед остальными детскими садами?

Говорят, что в частном детском саду ребенок получает все самое лучшее. Так ли это на самом деле? Какие реальные преимущества есть у частного детского сада?

За ответами на вопросы мы отправились в частный детский сад в Одессе – «Happy Time»

частный детский сад

частный детский сад

Сегодня в одесском детском саду «Happy Time» работает целый штат опытных сотрудников: педагоги, психологи, воспитатели, медицинские работники и повара. Высокий комфорт, безопасность и качественные развлечения помогут малышу полюбить новое заведение за два дня, даже если он до этого отказывался ходить в садик.

частный детский сад в Одессе

частный детский сад в Одессе

Обучение в детском саду: дошкольное образование в садике «Happy Time»

Качественное дошкольное образование в детском саду «Happy Time» - приоритетная задача учителей. Малыш задолго до школы научится считать, читать, овладеет азами английского языка, а также получит знания о коллективном поведении, командной игре, станет раскрепощенным и коммуникабельным. В частном детском саду небольшие группы — до 7-ми человек. Каждый день дети находятся под контролем медсестры. А еще здесь работает СИСТЕМА климат-контроля, поддерживается идеальная чистота, подходящая температура и влажность воздуха для детей. На момент нахождения в саду дети застрахованы в «INTO SANA». Раз в месяц каждого ребенка осматривает педиатр этого медицинского центра.

детские кружки в детском саду

детские кружки в детском саду

Помимо обязательной программы, организованы разнообразные творческие детские кружки и спортивные студии: музыка, вокал, хореография, актерское мастерство; занятия с логопедом и психологом, постановка техники речи; рисование, квиллинг, аппликация, шахматы. Это лишь часть перечня занятий, которые посещают воспитанники «Happy Time».

английский язык в детском саду

английский язык в детском саду

Педагоги преподают детям азы актерского мастерства и ораторского искусства, развивают в них умение убеждать. Дети учатся быть лидерами и находят решение групповых задач. Особое внимание педагоги уделяют обучению английского языка. В современном мире владение разговорным английским определяет успешность человека и возможность его общения с иностранцами.

учеба в детском саду

учеба в детском саду

Дети, которые посещают частный детский садик «Happy Time», с легкостью находят общий язык с ровесниками и непринужденно общаются с педагогами. Воспитатели в саду обеспечивают ребятам всестороннюю подготовку к школе, поэтому малыши гораздо легче осваивают учебную программу начальных классов.

Безопасность в детском саду

Важнейшая составляющая «Happy Time» - тщательно выстроенная система безопасности в детском саду. За зданием и территорией «Happy Time», а также прилегающим пространством, ведется видеонаблюдение, а также постоянно присутствующие профессионалы независимой охранной компании. Вход на территорию садика возможен только по именным электронным карточкам, которые выдаются сотрудникам сада и родителям. Здесь стоит современная система пожарной сигнализации, есть полный комплект из 3-х видов огнетушителей, есть пожарные выходы. За пожарную безопасность отвечает сотрудник, у которого есть специальное образование.

Питание в детском саду «Happy Time»

В «Happy Time» пятиразовый режим питания: дети получают завтрак, фруктовую тарелку на второй завтрак, обед, полдник и ужин.

Меню разработали диетолог, шеф-повар и врач. Блюда максимально разнообразные, питание идеально сбалансировано для ребенка дошкольного возраста. По индивидуальному запросу родителей садик предлагает разные диеты для детей:

  • диета №5;
  • безмолочная диета;
  • вегетарианская диета.

Родители могут ознакомиться со всеми диетами на ближайшие две недели и выбрать то, что подходит ребенку.

Территория частного садика в Одессе

На территории садика обустроено все необходимое для веселого времяпровождения: бассейн, качели, песочницы, огород и даже большая сцена для самых юных талантливых артистов.

дети на территории детского сада

дети на территории детского сада

Здесь знают, насколько важно создать для каждого ребенка идеальные условия. Именно в раннем возрасте малыш усваивает поведенческие нормы и анализирует картину окружающего его мира.

В сентябре 2018 года откроется уже второй уникальный в своем роде частный садик в Одессе от «Happy Time», расположен который в ботаническом саду на Французском бульваре. Это новый уголок счастливого детства на берегу моря.

территория детского сада

территория детского сада

Конечно, детям в садике должно быть интересно. Этим частные сады выгодно отличаются от обычных — в частном заведении ребенок получает максимум внимания и заботы. Отдать ребенка в частный детский сад — значит обеспечить ему полноценное разностороннее развитие в комфортных условиях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#HappyTime #частныйдетскийсад
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...