Новини компаній
15:00, 23 квітня 2018 р.

Новый экстрим парк в Одессе

Новини компаній

Ярко, остро, незабываемо - это все про время проведенное в экстрим парке. Единственный в своем экземпляре в Одессе открывается Экстрим парк, основателями которого является всем известный пейнтбольный клуб хедшот и его руководители - Каракаш Василий и Шеремет Вадим.

Расположился центр любителей экстрима в Дюковском парке, на улице Балковской.

Здесь обосновался эпицентр развлечений, где в одном месте будут размещены поля для пейнтбола, разноуровневый веревочный парк, скалодром с двумя трассами, аэромат и многое другое. Если вам надоело сидеть дома перед компьютером или в скучном офисе на работе - приглашаем вас к нам лазить по деревьям прыгать на батуте или просто на уютный пикник в веселой компании.

Новый экстрим парк в Одессе, фото-1

Что вас ждет в экстрим парке :

- Пейнтбол и лазертаг - в экстрим парке расположились два специально оборудованных поля для игры в пейнтбол и лазертаг с заброшенным зданием, где можно хорошенько разгуляться и пострелять друг в друга, на полях могут играть как взрослые так и дети от 8и лет.

- Аэромат - это специально разработанный воздушный мат размерами восемь на восемь метров и построенная вышка 10 метров, с которой можно совершать прыжки с различной высоты.

- Восьми метровый скалодром с двумя трассами для подъема с разными уровнями сложности

- Многоуровневый веревочный парк, который состоит из трех трасс. Их можно объединить в одну общей протяженностью больше четырехстах метров, этапы представлены различной сложности, на каждой трассе один или два троллея.

- Для самых маленьких любителей экстрима есть так же веревочная трасса из девяти этапов куда можно даже с двух лет, так же есть трехуровневый детский лабиринт с бассейнами из шариков, два батута и огромный надувной батут с горкой, для самых маленьких крох есть огромная песочница.

- и наконец, самое вкусное - это наша пикник зона, она представлена из 12 уютных беседок с мангалами, где каждый может уютно разместиться, отпраздновать День рождение или любой праздник на природе.

Выходные в экстрим парке - это лучшие выходные!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЭкстримпарквОдессе #аттракционы #пикник #аэромат
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...