• Головна
  • Обязательные вещи в гардеробе каждой девушки
Новини компаній
11:10, 23 квітня 2018 р.

Обязательные вещи в гардеробе каждой девушки

Новини компаній

Джинсовая одежда всегда на пике популярности и является главным must have в гардеробе каждой девушке. Украинский бренд Mila Nova в своей новой весеннее – осенней коллекцией 2018 продемонстрировал модные тенденции верхней джинсовой одежды этого сезона, а также – актуальные и стильные ансамбли http://milanova.com.ua/shop/dzhinsovye_kurtki/index.html. При разработке и пошиву джинсовых курток отдавалось предпочтение не только новым веяниям моды, но и тканям, фурнитуре высокого качества. С джинсовой коллекцией бренда можно легко включать фантазию, играть на контрастном сочетании и создавать множество ярких образов для различных ситуаций – романтическая прогулка, трудовые будни, вечерние выходы и т.д.

Удлиненные джинсовки

На моделях, представленные новинки коллекции бренда Mila Nova - стильные удлиненные джинсовки. Куртки удлиненного пошива прямого силуэта, декорированные пуговицами, шнуровкой, либо капюшоном. Для создания интересных повседневных look – образов, стилисты советуют джинсовую куртку дополнить любимыми джинсами или брюками, а завершить образ светлым верхом – футболкой или топом. Для удачного офисного образа или деловой встречи лучше отдать предпочтение юбке – карандаш и джинсовке темных оттенков.

Модный дуэт - вышивка и джинс

Свежими и модными решениями в коллекции бренда являются модели, которые украшенные оригинальными нашивками или имеют отделку различными материалами и качественной фурнитурой. На моделях, представленные куртки короткого и удлиненного кроя, в которых профессионально выполнены швы с колоритными узорами и вышивками. Дизайнерские образы с вышивкой в повседневной жизни девушек смотрятся очень смело, ярко и нескучно.

Успех джинсовой коллекции – её универсальность

Джинсовые куртки из денима отличаются высокой универсальностью. На приведенных образах удачно показано сочетание джинсовок как с платьем, так и с джинсами. Дизайнеры бренда советуют носить куртки в ансамблях: шорты, джинсы – кеды или слипоны, если важен для вас комфорт и удобство. Либо, для создания мягкого и женского лука, прибегнуть к сочетанию джинсовой куртки с сарафаном и туфлями или босоножками на высоком каблуке. Завершающий акцент в образе отдать маленькому клатчу, сумке и неброским аксессуарам.

Потертость снова в моде

Модными трендами в коллекции 2018 является органичное и умелое использование градиента цвета и эффектов потертости. На моделях продемонстрированные куртки с потертостями, которые удачно сочетаются с узкими джинсами любых оттенков. Дизайнеры также советуют куртки такого формата носить с кружевными платьями, брюками или кожаными изделиями. Результат получится очень ярким, небрежным и легким.

Долой воротники – шаг к простоте и изяществу

В весеннее – осенней коллекции бренда Mila Nova отдельно следует выделить курточки без воротников. Благодаря качественным тканям и простой фурнитуре эти модели выигрышно будут смотреться на девушках с любой фигурой. Стеганая курточка, показанная на модели, будет уместной в сочетании с кофтами, свитерами, пуловерами, рубашками, платьями. Отсутствие воротника идеально подчеркнет лебединую шею и придаст образу женственности и сексуальности.

Джинсовая одежда украинского бренда пользуется большой популярностью среди клиентов. Куртки Mila Nova , продуманные до мелочей, поэтому их легко сочетать с другими вещами женского гардероба, комбинировать с яркими аксессуарами, одеждой насыщенных цветов и создавать не банальные повседневные луки.

Выбрать понравившуюся модель можно из нашего каталога новой коллекции на сайте http://milanova.com.ua/shop/dzhinsovye_kurtki/index.html.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...