• Головна
  • Как прочистить канализацию в квартире, кафе или ресторане Одессы
Новини компаній
21:04, 20 квітня 2018 р.

Как прочистить канализацию в квартире, кафе или ресторане Одессы

Новини компаній
 Как прочистить канализацию в квартире, кафе  или ресторане Одессы

Канализационная система квартир , ресторанов , кафе нуждается в постоянном проведении профилактических мероприятий для предупреждения засоров.

Даже при самом аккуратном и правильном использовании системы очистка труб, а в особенности металлических является неизбежной.

 Как прочистить канализацию в квартире, кафе  или ресторане Одессы, фото-1

Засор является самой неприятной и распространенной проблемой, которая может возникнуть, как в квартире, частном, доме, так и на предприятии. Подобная ситуация полностью перекрывает доступ к использованию канализации в результате чего мы не имеем возможности пользоваться ни туалетом, ни водопроводом. Но это не самое страшное, потому что при засоре возникает вероятность проникновения болезнетворных бактерий в ваш дом, а также неприятного запаха.

ЧП «Гидросервис» готов предоставить услуги по очистке канализационной системы быстро, оперативной и на самом высоком профессиональном уровне.

 Как прочистить канализацию в квартире, кафе  или ресторане Одессы, фото-2

Удаление твердых инородных предметов в канализационных трубах происходит с использованием специальных тросов с насадками, которые позволяют дробить различные инородные предметы, прочищая канализационный сток.

Для прочистки канализационной системы мы используем два способа – механический и гидродинамический. В сложных ситуациях возможно комбинирование способов устранения засоров в канализационной трубе.

Чистка стояка девятиэтажки Таирово проводится мастерами с использованием современного оборудования и инструментов, что позволяет добиться высоких результатов за короткий промежуток времени.

 Как прочистить канализацию в квартире, кафе  или ресторане Одессы, фото-3

Основанная специализация компании – это чистка и ремонт канализации на кухне Черемушки, в ванной и туалете в городских квартирах, частных домах и прочих объектах.

Только грамотный подход позволит решить проблему быстро и качественно, не оставив ни каких шансов засорам.

Вызов мастера по телефонам: +380(48)788-96-00; +380(50)495-23-82;  +380(93)944-77-97;  +380(67)161-99-80

Наш сайт:  http://gidroservis.048.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...