• Головна
  • Куда сходить в Одессе на выходных: 6 самых ярких ивентов этого уикенда (АФИША)
11:04, 23 березня 2018 р.

Куда сходить в Одессе на выходных: 6 самых ярких ивентов этого уикенда (АФИША)

Куда сходить в Одессе на выходных: 6 самых ярких ивентов этого уикенда (АФИША)

На календаре близятся выходные, и это, конечно же, надо отметить. 048 искал и нашел лучшие события Одессы на этот уик-энд.Давайте решим, куда сходить на выходных в Одессе.

Существенно похолодало, но давайте не будем так суровы к прохладным выходным, а насладимся ими сполна. Весна ужа на расстоянии вытянутой руки, а Одесса зовет вас почувствовать вкус морозного воздуха и насладиться интересными мероприятиями 24 и 25 марта.

Крутая киношка

На экраны вышел долгожданный фильм Tomb Raider: Лара Крофт/Расхитительница гробниц. Зрителей обещают удивить зрелищными спецэффектами и острым сюжетом.

Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

Где: кинотеатры города

Забавный спектакль

На сцене Украинского театра покажут смешной и трогательный спектакль "Чтобы всем было хорошо"

Бизнесмен средней руки занимается продажей средств для консервирования продуктов. Когда при нем кто-нибудь называет крышки крышками, он впадает в бешенство и требует, чтобы их называли "инновационными средствами домашней консервации". У него есть жена и любовница — девушка-психолог, которую он таскает по командировкам в районные центры и по убогим гостиницам, ибо других вариантов для встреч у них нет. Не мудрено, что молодую женщину не устраивает такая жизнь без какой бы то ни было перспективы, и она уходит от нашего героя.

Куда сходить в Одессе на выходных: 6 самых ярких ивентов этого уикенда (АФИША), фото-1

Дальнейшие события развиваются стремительно и неожиданно: на прием к бывшей любовнице приходит жена. Оказывается, что жена была счастлива лишь тогда, когда у мужа была любовница и его не бывало дома. Между женщинами по этому вопросу устанавливаются деловые отношения. В неведении пребывает только скуповатый коммерсант-муж…

Где: Украинский театр им. Василько

Когда: Суббота, 24 марта, 19:00

Скандальная выставка

Приглашаем зрителя окунутся в интимное внутреннее пространство арт площадки "Cappuccino", которое исследует, как портретные, так и абстрактные образы. Искусство представлено в уникальном современном контексте женских образов созданные художником Алик Ветроф.

«Когда все происходит в моей голове, - говорит Ветроф, - сложно точно провести черту, где конкретный почти документальный образ женщины, а где плод моей фантазии. Это что мимолетное, почти эфирное состояние и ощущение. Его невозможно искусственно вызвать или повторить. Очень часто работая над образом впадаешь почти медитативное состояние и не можешь для себя объяснить, как ты это сделал…»

В живопись художника запечатлела миг жизнь женского настроения и очарования от откровенного, до стеснительного состояния. С одной стороны, изучая уединённые моменты женских образов, художник Ветроф с другой стороны, является сторонником социальных медиа, и все же его глубокое эротичное - ироничное искусство полностью находится под знаком пост импрессионизма и абстракции.

Куда сходить в Одессе на выходных: 6 самых ярких ивентов этого уикенда (АФИША), фото-2

Глубина передаваемых образов на картинах, заставляет всматриваться и всматриваться в созданные женские образы. В работах автора сохраняется живой образ женщины как не земного существа.

Страсть, страсть не только на холсте, а и в отношении к творчеству, вот что отличит и характеризует художника Ветроф.

Где: Cappuccino Капучино дизайн студия, улица Большая Арнаутская, 58

Когда: 1-30 марта

Fashion показ

В Одессе на этой неделе проходит главное модное мероприятие года - Odessa Fashion Week FW 2018-19. На подиуме покажут тренды весны-лета этого года, вы окунетесь в мир красоты, богемы и праздника. Не пропустите уникальное событие.

Куда сходить в Одессе на выходных: 6 самых ярких ивентов этого уикенда (АФИША), фото-3

Где: Сады Победы, площадь 10 Апреля

Когда: 21-25 марта, 15:00.

Концерт легендарной группы

Группа "НЭНСИ" везет в Одессу «Дым сигарет с ментолом»!

Новое, фантастическое, суперзрелищное шоу NENSIMAN - это новейшие и всенародно-любимые хиты группы НЭНСИ: "Дым сигарет с ментолом", "Чистый лист", "Отель", "Чёрный кадиллак", "Ах, туман-туман" и многие другие! Это яркие и проникновенные голоса солистов, океан положительных эмоций и атмосфера настоящего музыкального праздника.

Куда сходить в Одессе на выходных: 6 самых ярких ивентов этого уикенда (АФИША), фото-4

НЭНСИ сыграет в своём фирменном стиле, подарит тепло и свою "ментоловую музыку", обожаемую миллионами.

Где: Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного

Когда: 25 марта, 19:00

Воскресный разгуляй

В воскресенье рекомендуем посетить дискотеку века в клубе "Палладиум". Вас ожидают танцы до упаду, вкусные коктейли и легкая атмосфера праздника. Не сидите дома, пусть диван подождет, пока вы веселитесь.

Где: Ночной клуб "Палладиум", Итальянский бульвар, 4

Когда: 25 марта, 21:00

Куда сходить в Одессе на выходных: 6 самых ярких ивентов этого уикенда (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #выходные #концерты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...